Один из первых авто этого сегмента, малогабаритный hatchback, и по этому, буквально, основоположник данного класса, «Volkswagen Golf» представил новую модель 2010 года. 1974 год стал европейским дебютом данного автомобиля. С тех пор, превосходные качества, практичность и комфорт в совокупности с доступностью и экономичностью, радуют миллионов автолюбителей всего мира.


«Volkswagen Golf» так же, как и пишет http://kmk-moskva.ru/pages/ustanovka-lobovogo-stekla-na-VW-Sharan-I-5D-Van-(95-10) про новый Sharan, является семейным малобюджетным авто. С годами он стремительно совершенствуется, и уже модель 2010 года предлагает стандартную комплектацию с набором современных систем и функций. При этом оставаясь доступным, для среднестатистического покупателя.

Отличия в новом «Volkswagen Golf» 

Новый «Volkswagen Golf» — это привлекательный и удобный, ко всему, чрезвычайно компактный hatchback. Эта модель представлена на суд искушенного зрителя в двух вариантах: с четырьмя дверьми и, конечно же, с двумя. Стандартная комплектация двигателя «Volkswagen Golf» содержит в себе двигатель объемом в 2.5 литра с пятью цилиндрами. Мощность нового авто равняется 170 лошадиных сил. Водителю предоставляется выбор между МКПП в пять ступеней и АКПП в шесть степеней автоматической трансмиссии. Также полифункциональный автоматический кондиционер, поворотно-телескопическое колесо руля с дополнительным гнездом для наушников и система круиз-контроля.

Новый Volkswagen Golf - просторный салон последнего поколения

Дизельный вариант данного авто, будет доступен как вариант «Golf TDI». «Golf TDI» — это автомобиль с турбодизельным двигателем объемом 2 литра с 4 цилиндрами. Его максимальная мощность 140 лошадиных сил и крутящий момент в 350 Нм. МКПП в шесть ступеней будет соответствовать стандартному пакету с турбодизелем. Но по желанию покупателя будет установлена автоматизированная, но, по-прежнему, механическая КПП. Хотя такие комплектации устроят большую часть автолюбителей всей планеты.

Новый Volkswagen Golf - вид сзади

Экономия топлива

Расход топлива достаточно мал менее 7 литров на сотню км. В комплектацию «Golf TDI» входят литые диски, подвеска модернизированная спортивная, связь Bluetooth и мульмедию с «IPod» и сенсорным интерфейсом. Присутствие навигации, ксеноновых фар, только повышают рейтинг автомобиля «Volkswagen Golf». Сейчас, являясь полноправным и высоко ценимым авто в своем классе, модель «Volkswagen Golf TDI» становится наилучшим выбором в соотношение параметров цена/качество. Такой автомобиль станет приятным «спутником» любой семьи на долгое время. Экономичность данной марки само собой является непревзойденным преимуществом.