Новости — Avtojeep.ru http://avtojeep.ru Внедорожники и все, что с ними связано Tue, 12 Sep 2017 08:00:23 +0000 ru-RU hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8.2 Увеличилась стоимость Chevrolet Niva /main/news/uvelichilas-stoimost-chevrolet-niva.html /main/news/uvelichilas-stoimost-chevrolet-niva.html#respond Tue, 05 Apr 2016 19:49:01 +0000 /?p=13071 Компания GM-Avtovaz c 1 апреля этого года увеличила цены на внедорожник Chevrolet Niva. Вместе с тем, были увеличены скидки по программе утилизации. Так, самая дешёвая версия внедорожника теперь обойдётся покупателю в 570 000 рублей вместо 555 000. Если же говорить о более роскошных комплектациях, то самая дорогая версия LE+ теперь стоит 698 000 рублей, прежняя цена — 668 000 рублей.  GM-Avtovaz объясняет увеличение цены рядом […]

Запись Увеличилась стоимость Chevrolet Niva впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Компания GM-Avtovaz c 1 апреля этого года увеличила цены на внедорожник Chevrolet Niva. Вместе с тем, были увеличены скидки по программе утилизации.

Так, самая дешёвая версия внедорожника теперь обойдётся покупателю в 570 000 рублей вместо 555 000. Если же говорить о более роскошных комплектациях, то самая дорогая версия LE+ теперь стоит 698 000 рублей, прежняя цена — 668 000 рублей. 

Сhevrolet Niva LE+ белого цвета

Возросшие цены нивелирует увеличение скидки на программу утилизации

GM-Avtovaz объясняет увеличение цены рядом изменений в комплектациях автомобилей, целью которых было улучшение комфорта водителя и пассажиров. Список добавленных нововведений довольно обширен — различные версии внедорожника получили изотермические стёкла, новые улучшенные модели сидений, другие варианты оформления салона.

При этом, возросшие цены были нивелированы увеличением скидки на программу утилизации. Если учитывать её, то цены на Chevrolet Niva практически не изменились, однако эта скидка действует лишь до 31 мая.

Запись Увеличилась стоимость Chevrolet Niva впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/uvelichilas-stoimost-chevrolet-niva.html/feed 0
Skoda создаст кроссовер для китайского сегмента рынка /main/news/skoda-sozdast-krossover-dlya-kitayskogo-segmenta.html /main/news/skoda-sozdast-krossover-dlya-kitayskogo-segmenta.html#respond Tue, 05 Apr 2016 19:31:01 +0000 /?p=13066 Компания Skoda планирует значительно увеличить свои продажи в Китае. Одним из шагов в этом направлении стала разработка автомобилей специально для рынка Поднебесной. Как заявили представители компании Skoda, примерно в 2020 году они собираются вдвое увеличить объёмы продаж своих автомобилей в Китае. Поводом для такого заявления стал подписанный в Праге меморандум между Skoda, Volkswagen и SAIC Motor, по […]

Запись Skoda создаст кроссовер для китайского сегмента рынка впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Компания Skoda планирует значительно увеличить свои продажи в Китае. Одним из шагов в этом направлении стала разработка автомобилей специально для рынка Поднебесной.

Как заявили представители компании Skoda, примерно в 2020 году они собираются вдвое увеличить объёмы продаж своих автомобилей в Китае. Поводом для такого заявления стал подписанный в Праге меморандум между Skoda, Volkswagen и SAIC Motor, по результатам которого Skoda в течение следующих пяти лет получит инвестиции на развитие Китайского модельного ряда общей суммой в 2 млрд долларов.

 

 

 

Skoda VisionS оливкового цвета

VisionS выйдет на китайский рынок в 2017 году

Skoda потратит эти деньги на разработку кроссоверов, часть из которых будет продаваться исключительно в Поднебесной. Уже сейчас известно об одном из таких автомобилей — это внедорожник VisionS.

В Китае авто выйдет в продажу до конца 2017 года.

Запись Skoda создаст кроссовер для китайского сегмента рынка впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/skoda-sozdast-krossover-dlya-kitayskogo-segmenta.html/feed 0
Компания Licncoln представила внедорожник с дверьми типа «крылья чайки» /main/news/kampaniya-licncoln-predstavila-vnedorozhnik-s-dvermi.html /main/news/kampaniya-licncoln-predstavila-vnedorozhnik-s-dvermi.html#respond Mon, 04 Apr 2016 13:00:09 +0000 /?p=13058 На проходившей в Нью-Йорке автовыставке компания Lincoln представила внедорожник Navigator. И мы совсем не преувеличим, если скажем что этот автомобиль воплотил в себе самые смелые фантазии дизайнеров. Самой заметной особенностью внедорожника Lincoln Navigator, несомненно, являются его поднимающиеся двери, такая конструкция носит название «крылья чайки». По замыслу дизайнеров, это должно вызывать ассоциации с дорогими яхтами, ведь Navigator […]

Запись Компания Licncoln представила внедорожник с дверьми типа «крылья чайки» впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

На проходившей в Нью-Йорке автовыставке компания Lincoln представила внедорожник Navigator. И мы совсем не преувеличим, если скажем что этот автомобиль воплотил в себе самые смелые фантазии дизайнеров.

Самой заметной особенностью внедорожника Lincoln Navigator, несомненно, являются его поднимающиеся двери, такая конструкция носит название «крылья чайки». По замыслу дизайнеров, это должно вызывать ассоциации с дорогими яхтами, ведь Navigator позиционирует себя как довольно роскошный автомобиль.

Lincoln Navigator на автосалоне Нью-Йорка

Этот внедорожник должен стать одним из самых роскошных автомобилей марки

Что же до остальных технических характеристик машины, то они тоже на высоте. Внедорожник имеет электроприводы для крышки багажника и бензобака, систему кругового обзора и даже шкаф для одежды в багажнике. Под капотом у автомобиля находится двигатель V6 объёмом 3,5 литра и мощностью 400 л. с.

В серию Navigator поступит в 2017 году.

Запись Компания Licncoln представила внедорожник с дверьми типа «крылья чайки» впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/kampaniya-licncoln-predstavila-vnedorozhnik-s-dvermi.html/feed 0
Руководство Toyota планирует представить в России Land Cruiser 70-й серии /main/news/rukovodstvo-toyota-planiruet-predstavit-v-rossii.html /main/news/rukovodstvo-toyota-planiruet-predstavit-v-rossii.html#respond Sun, 03 Apr 2016 19:46:01 +0000 /?p=13032 Руководство японской компании Toyota рассматривает вопрос о поставке на рынок РФ внедорожника Land Cruiser 70-й серии. Продажи этого автомобиля осуществляются на американском, африканском, австралийском и азиатском авторынках, несмотря на бытующее мнение о том, что они не являются актуальными для покупателей.   Но подобные утверждения стали ошибочными после того, как компания Nissan прекратила выпуск Patrol Y61. Сейчас в […]

Запись Руководство Toyota планирует представить в России Land Cruiser 70-й серии впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Руководство японской компании Toyota рассматривает вопрос о поставке на рынок РФ внедорожника Land Cruiser 70-й серии.

Продажи этого автомобиля осуществляются на американском, африканском, австралийском и азиатском авторынках, несмотря на бытующее мнение о том, что они не являются актуальными для покупателей.

 

Toyota Land Cruiser 70, вид сзади

Toyota рассматривает вопрос вывода на рынок РФ внедорожника Land Cruiser 70-й серии

Но подобные утверждения стали ошибочными после того, как компания Nissan прекратила выпуск Patrol Y61.

Сейчас в 70-ю серию Land Cruiser входят несколько модификаций — универсал, пикап и фургон. В качестве силовых установок используют как бензиновые, так и дизельные. На сегодняшний день стоимость универсала 70-й серии составляет 2 976 900 — 3 182 200 рублей.

Запись Руководство Toyota планирует представить в России Land Cruiser 70-й серии впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/rukovodstvo-toyota-planiruet-predstavit-v-rossii.html/feed 0
Самая дорогостоящая версия Land Cruiser 200 представлена публике /main/news/samaya-dorogostoyashhaya-versiya-land-cruiser.html /main/news/samaya-dorogostoyashhaya-versiya-land-cruiser.html#respond Thu, 31 Mar 2016 20:35:01 +0000 /?p=13005 Сегодня состоялось официальное представление самой дорогостоящей версии кроссовера Land Cruiser 200, которая по мнению вице-президента Toyota, является важным моментом в стратегии дальнейшего развития компании. Новинку оснастили фирменной пневмоподвеской, которая помогает повысить удобство водителя и пассажиров в сложных дорожных условиях и улучшает внедорожные показатели автомобиля. Новый внедорожник получил бензиновый двигатель мощностью 309 л. с., также на выбор представлен […]

Запись Самая дорогостоящая версия Land Cruiser 200 представлена публике впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Сегодня состоялось официальное представление самой дорогостоящей версии кроссовера Land Cruiser 200, которая по мнению вице-президента Toyota, является важным моментом в стратегии дальнейшего развития компании.

Land Cruiser 200, вид спереди

Новый внедорожник получил бензиновый двигатель мощностью 309 л. с

Новинку оснастили фирменной пневмоподвеской, которая помогает повысить удобство водителя и пассажиров в сложных дорожных условиях и улучшает внедорожные показатели автомобиля. Новый внедорожник получил бензиновый двигатель мощностью 309 л. с., также на выбор представлен дизельный мотор мощностью 249 «лошадей». Кроме новой гидроподвески, спецверсия получила 20-дюймовые колёсные диски. 

Стоимость бензиновой версии — 5 050 000 рублей, за дизельную нужно будет отдать 5 176 000 рублей.

Запись Самая дорогостоящая версия Land Cruiser 200 представлена публике впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/samaya-dorogostoyashhaya-versiya-land-cruiser.html/feed 0
Новая версия Land Rover Discovery для экстремального бездорожья /main/news/ekstremalnoe-bezdorozhe-novoy-versiey-land.html /main/news/ekstremalnoe-bezdorozhe-novoy-versiey-land.html#respond Wed, 30 Mar 2016 19:14:02 +0000 /?p=12974 Новый Discovery SVZX поступит в продажу в начале 2018 года. Важным рынком для него станут страны с большим количеством тяжёлых для передвижения территорий — ЮАР и Австралия. Эти данные предоставлены журналу Autocar лидером тюнинг-ателье Land Rover Джоном Эдвардсом. Следующая версия автомобиля подчеркнёт те достоинства, которые всегда считались главными ценностями для автомобилей этой компании. Внедорожник имеет […]

Запись Новая версия Land Rover Discovery для экстремального бездорожья впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Новый Discovery SVZX поступит в продажу в начале 2018 года. Важным рынком для него станут страны с большим количеством тяжёлых для передвижения территорий — ЮАР и Австралия.

Эти данные предоставлены журналу Autocar лидером тюнинг-ателье Land Rover Джоном Эдвардсом. Следующая версия автомобиля подчеркнёт те достоинства, которые всегда считались главными ценностями для автомобилей этой компании.

Land Rover Discovery черного цвета

По словам Джона Эдвардса, новая версия должна усилить все те качества, которые мы привыкли считать традиционными ценностями этого бренда

Внедорожник имеет большое количество нововведений технологического характера, как например, пульт для управления автомобилем на расстоянии. Благодаря ему внедорожник сможет удалённо перебраться через сложную преграду. Кроме этого, концепт оснащён технологией «невидимого капота», с помощью которой создаётся иллюзия прозрачности передней части машины — на расположенный внутри автомобиля экран транслируется изображение с камер на решётке радиатора.
Наибольшие продажи внедорожников ожидаются в таких странах, как США, ЮАР и Австралия.

Запись Новая версия Land Rover Discovery для экстремального бездорожья впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/ekstremalnoe-bezdorozhe-novoy-versiey-land.html/feed 0
Fiat решил выпускать старые и новые версии Jeep Wrangler /main/news/fiat-reshil-vyipuskat-staryie-i-novyie.html /main/news/fiat-reshil-vyipuskat-staryie-i-novyie.html#respond Sat, 26 Mar 2016 20:00:01 +0000 /?p=12962 Представители одного из крупнейших автоконцернов мира Fiat Chrysler Automotive сообщил о своём решении продолжить выпуск предыдущей версии внедорожника Jeep Wrangler и параллельно заниматься выпуском нового поколения этой модели. Для этих целей руководство бренда увеличит мощность работы своего подразделения в Толедо. Сейчас, на мощностях этого предприятия выпускается Wrangler и Cherokee, причём со следующего года вместо последнего компания […]

Запись Fiat решил выпускать старые и новые версии Jeep Wrangler впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Представители одного из крупнейших автоконцернов мира Fiat Chrysler Automotive сообщил о своём решении продолжить выпуск предыдущей версии внедорожника Jeep Wrangler и параллельно заниматься выпуском нового поколения этой модели.

Jeep Wrangler, вид сзади

Fiat Chrysler Automotive сообщил о своем решении продолжить выпуск предыдущей версии внедорожника Jeep Wrangler

Для этих целей руководство бренда увеличит мощность работы своего подразделения в Толедо. Сейчас, на мощностях этого предприятия выпускается Wrangler и Cherokee, причём со следующего года вместо последнего компания займётся выпуском нового Wrangler. Cherokee же будут собирать в другом подразделении Fiat, расположенном в штате Иллинойс.

Нынешнее поколение Wrangler будет сходить с конвейеров до 2018 года, а затем, бренд приступит к производству других моделей.

Запись Fiat решил выпускать старые и новые версии Jeep Wrangler впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/fiat-reshil-vyipuskat-staryie-i-novyie.html/feed 0
Папарацци засняли самый большой кроссовер Volkswagen /main/news/paparatstsi-zasnyali-samyiy-bolshoy-krossover.html /main/news/paparatstsi-zasnyali-samyiy-bolshoy-krossover.html#respond Thu, 24 Mar 2016 21:16:01 +0000 /?p=12949 Фотошпионам удалось заснять на одной из улиц в Лос-Анджелесе неизвестный автомобиль марки Volkswagen. Эксперты сразу же предположили, что на снимке представлен серийный вариант самого большого кроссовера в истории бренда — Volkswagen CrossBlue, концепт которого был показан в Детройте ещё два года назад. Официальные представители немецкого бренда обещают представить флагманскую модель именно в этом году. Какие двигатели […]

Запись Папарацци засняли самый большой кроссовер Volkswagen впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Фотошпионам удалось заснять на одной из улиц в Лос-Анджелесе неизвестный автомобиль марки Volkswagen. Эксперты сразу же предположили, что на снимке представлен серийный вариант самого большого кроссовера в истории бренда — Volkswagen CrossBlue, концепт которого был показан в Детройте ещё два года назад. Официальные представители немецкого бренда обещают представить флагманскую модель именно в этом году.

Volkswagen CrossBlue, вид спереди

Концепт был оснащен гибридной установкой

Какие двигатели будут предложены для нового кроссовера, остаётся неизвестным. Концепт был оснащён гибридной установкой, состоящей из двух электромоторов мощностью 114 и 54 л. с., и дизельного агрегата мощностью 190 л. с.

Volkswagen CrossBlue, вид сзади

Официальные представители немецкого бренда обещают представить флагманскую модель именно в этом году

Кроме того, стало известно, что Volkswagen собирается выделить Tiguan в отдельное семейство, которое будет доступно в нескольких вариантах кузова — кроссовере, кросс-купе и удлинённой версии внедорожника.

Запись Папарацци засняли самый большой кроссовер Volkswagen впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/paparatstsi-zasnyali-samyiy-bolshoy-krossover.html/feed 0
Honda рассекретила характеристики самого маленького кроссовера /main/news/honda-rassekretila-harakteristiki-samogo-malenkogo.html /main/news/honda-rassekretila-harakteristiki-samogo-malenkogo.html#respond Thu, 24 Mar 2016 20:05:04 +0000 /?p=12944 Представители японского автопроизводителя Honda открыли некоторые подробности относительно своего нового автомобиля — Honda BR-V. Новинка в линейке представленных брендом моделей будет стоять на ступеньку ниже, чем известный кроссовер CR-V. Honda BR-V была построена на платформе компакт-кроссовера Brio, который успешно реализуется в ряде развивающихся стран — Таиланде и Индонезии. Brio укомплектован 1,5-литровым двигателем мощностью 120 л. с. […]

Запись Honda рассекретила характеристики самого маленького кроссовера впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Представители японского автопроизводителя Honda открыли некоторые подробности относительно своего нового автомобиля — Honda BR-V. Новинка в линейке представленных брендом моделей будет стоять на ступеньку ниже, чем известный кроссовер CR-V.

Honda BR-V, вид сзади

Brio укомплектован 1,5-литровым двигателем мощностью 120 л. с

Honda BR-V была построена на платформе компакт-кроссовера Brio, который успешно реализуется в ряде развивающихся стран — Таиланде и Индонезии. Brio укомплектован 1,5-литровым двигателем мощностью 120 л. с.

Новый суперкомпактный кроссовер также будут продавать на рынке развивающихся стран, поскольку он там востребован из-за небольшой стоимости. Никакой информации относительно возможности продаж Honda BR-V в Европе не поступало.

Запись Honda рассекретила характеристики самого маленького кроссовера впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/honda-rassekretila-harakteristiki-samogo-malenkogo.html/feed 0
Форд презентовал Ford Explorer 2016 /main/news/ford-prezentoval-ford-explorer-2016-2.html /main/news/ford-prezentoval-ford-explorer-2016-2.html#respond Mon, 21 Mar 2016 19:48:03 +0000 /?p=12933 Представители американского автогиганта Ford к очередной годовщине выпуска первого поколения популярного внедорожника Ford Explorer презентовали новое поколение этой модели. Дизайнеры новинки потрудились на славу, поскольку линии и изгибы вызывают бурю восхищения у поклонников этого мощного автомобиля. Внедорожник нового поколения позволит водителю чувствовать себя уверенно на дорогах любой сложности. Во внешнем облике кузова изменили радиаторную решётку и оптику. Разработчики […]

Запись Форд презентовал Ford Explorer 2016 впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>

Представители американского автогиганта Ford к очередной годовщине выпуска первого поколения популярного внедорожника Ford Explorer презентовали новое поколение этой модели.

Ford Explorer 2016, вид сбоку

Во внешнем облике кузова изменили радиаторную решетку и оптику

Дизайнеры новинки потрудились на славу, поскольку линии и изгибы вызывают бурю восхищения у поклонников этого мощного автомобиля.

Внедорожник нового поколения позволит водителю чувствовать себя уверенно на дорогах любой сложности. Во внешнем облике кузова изменили радиаторную решётку и оптику. Разработчики постарались сделать автомобиль очень современным и безопасным как для водителя, так и для всех пассажиров.

Стоимость нового Ford Explorer 2016 пока не сообщается.

Запись Форд презентовал Ford Explorer 2016 впервые появилась Avtojeep.ru.

]]>
/main/news/ford-prezentoval-ford-explorer-2016-2.html/feed 0