В данный момент стало известно что немецкий авто производитель «Volkswagen» планирует выпустить достойного конкурента, всем известному автомобилю марки «Mercedes CLA». 

 
Интересно то, что компания Volkswagen планирует заняться разработкой нового четырех дверного  купе, который будет выпускаться под маркой «Golf СС».
 
Конечно же, сами производители уже сделали заявление, о том, что новый «Golf» будет повторять внешний дизайн своих прошлых «собратьев». Ко всему этому руководство концерна отметило, то, что естественно новый автомобиль будет комплектоваться своими особыми опциями. Специалисты более чем уверены, в том, что новый «Golf СС» приобретёт спортивный характер, и будет выглядеть в какой-то степени агрессивно.  
 
За основу производители берут новую платформу немецкого концерна «MQB», на которой в принципе построена линейка новинок, от непосредственного производителя «VAG». Прежде всего, все эти новшества указывают на то, что салон автомобиля станет просторным, а так же увеличится в объемах багажник, и именно эти моменты не могут не порадовать любителей этого автомобиля. 
 
Если рассмотреть агрегаты, то здесь немцы предлагают  бензиновый турбированный 1.4 литровый двигатель, с мощностью 120 лошадиных сил, а так же 2.0 литровый дизельный двигатель с выдаваемой мощностью в 150 лошадиных сил. Чуть позже производители планируют представить вариант двигателя «GTI» 2.0 литровый.
 
Даже если ты профессиональный водитель со стажем, помни что ты не обезопасен от аварийной ситуации, ведь ее могут создать водители с меньшим опытом! И чтобы в будущем не жалеть о своих ошибках, обезопась себя и своих близких! Узнай меры предосторожности пассажиров и если у тебя есть ребенок, поставь цель — купить детское автокресло недорого. Обеспечь максимальную безопасность в своем автомобиле!