Совсем недавно стало известно что авто производитель «Daewoo» планирует в ближайшее время заняться производством нового седана класса «С», а так же более комфортной и безопасной «Nexia». 
 
Интересно, что этой информацией поделился с представителями «СМИ» глава российского подразделения «Uz-Daewoo» Игорь Давыдов. Конечно же, на сегодняшний день сами производители не хотят заранее выкладывать всю информацию, касающуюся выхода новых автомобилей. Единственно, что на сегодняшний день известно, что автомобиль «Daewoo» поступит на российские рынки только летом, и это будет новый седан «С-класса».
 
Что касается новинки, то можно рассказать что этот автомобиль будет комплектоваться несколькими агрегатами с объёмами 1.6 и 1.8 литров. Ко всему вышесказанному производители планируют устанавливать как автоматическую коробку передач, так и механическую. Эксперты в свою очередь утверждают, что новый автомобиль скорей всего будет строить на базе уже существующей модели. 
 
Кроме этого авто производитель «Daewoo», планирует уже в 2013 году запустить в производство новый рестайлинговый автомобиль модельного ряда «Nexia». Новая версия «Nexia», будет комплектоваться опциями, такими как (ABS, ESP, эйрбэги) здесь же будет установлена новая улучшенная рулевая колонка. 
 
Несмотря на то, что данная модель остаётся загадкой, многие  автодилеры уже сейчас ждут поступления этого автомобиля в продажу. Выходит что она такая же долгожданная как и продажа приора!