При первом взгляде на новый седан Astra от автомобильного концерна Opel сразу бросается в глаза его необычайно гармоничное исполнение. Слаженность и лаконичность линий придают автомобилю благородные черты.
 
Есть мысли о приобретении нового автомобиля? К этому важному вопросу необходимо подойти со всей серьезностью, чтобы не попасть в просак. Поэтому, лучше ознакомиться как можно с большим количеством доступных для вас моделей! Ознакомиться с доступным Volkswagen CrossPolo можно на странице http://katalogavto.com/1110-volkswagen-crosspolo.html.
 
Автомобильный завод Дженерал Моторс в Санкт-Петербурге обозначил завершение работ над первым четырехдверочным вариантом седана. Предварительное оповещение о создании модели имело место быть еще в августе прошедшего года, когда каждый посетитель Московского международного салона получил возможность познакомиться с автомобилем. В конце ноября 2012 года стала доступна информация о запуске производства седана Astra в нашей стране и ценовом диапазоне, в котором будет представлена новая модель. 
 
Варианты моторов для России будут представлены двумя турбодвигателями, с объемами 1.4 и 1.6 литра,  и одним «атмосферником» – 1.6 литра.
 
Нижний ценовой ориентир составляет 674 900 рублей. На эти средства покупатель приобретает в распоряжение седан, оснащенный двигателем с мощностью 115 «лошадок» и пятиступенчатой механической трансмиссией. Это первая комплектация Essentia. За автоматическую трансмиссию для Essentia потребителю придется доплатить сумму в размере 37 000 рублей. Более дорогая комплектация Enjoy начинается с суммы 700 900 рублей. В этой комплектации можно уже заказать автомобиль с 140-сильным турбодвигателем 1.4 литра.  Топовый вариант, комплектация Cosmo, оборудован 140-сильным турбодвигателем и будет стоить 893 900 рублей.