На Шанхайском автомобильном салоне японская корпорация показала свой концепт Crider, который является уже практически готовым к производству новым седаном, призванным встать в модельном ряду на немного ниже «Аккорда». Автомашина выйдет первым делом на китайский рынок, и если продажи будут идти успешно, его начнут поставлять и в иные страны.

 
Наименование Crider состоит из слов «criteria» и «dreams» (то есть «критерий» и «мечты»). Смысл данного сочетания понять тяжело…
 
Данная модель соткана вся из противоречий. Если сравнивать с автомашинами гольф-класса, у нее очень солидные габариты: 4650Ч1750Ч1505 миллиметров. Но хотя все размеры автомашины приближаются почти к D-классу, с технической точки зрения он будет ближе к «Сивику»: у него под капотом такой же точно 1,8-литровый бензиновый двигатель, и на спортивные повадки данный седан, скорее всего, не претендует. Внешность также без особенных откровений: эту стилистику дизайнеры Honda взяли на вооружение в недалеком прошлом 
 
Впрочем, именно автомашины подобного класса достаточно популярны в Китае, а в течение последнего времени некоторые изготовители пробуют завоевать с помощью их и сердца жителей России. У Honda Crider в нашей стране уже имеется конкурент — обновленный «увеличенный» седан модели Citroen С4, который продается в Китае под именем С4L. Эта модель неплохо прошла все тесты.
 
На рынок Китая автомашина Honda Crider сможет выйти уже в июне текущего года. 
 
Узнай особенности нового range rover на официальном сайте компании, landrover.ua. Смотри аксессуары для нового автомобиля, а также ознакомительные фото и видео с ним бесплатно.