Honda представила серийную модификацию новой модели Crider, предлагающейся в виде седана. Как и свежие отзывы об UAZ Patriot, отзывы от данной модели авто можно найти на просторах интернета. Автомобиль предлагается почитателям из Китая. Премьерный показ Honda Crider, который был разработан специально для китайского автомобильного рынка, состоялся в апреле 2013 года на Шанхайском автосалоне. Тогда Crider был почти готов к запуску на конвейер. Однако после того, как состоялся премьерный показ, производитель решил нанести штрихи, которые стали последними. Теперь Honda Crider готова к серийному производству. В Китае машину можно приобрести за 18 675 долларов.

Вы хотите обращать внимание других автомобилистов? Вы можете смело выбирать Crider, ведь он отличается броским дизайном. Характерные черты отличаются резкостью, но в то же время внешний вид можно назвать привлекательным. Длина составляет 4650 мм, ширина – 1750 мм, высота – 1505 мм. Длина колесной базы Honda Crider составляет 2650 миллиметров.

В Китае автомобиль будет предлагаться с 1,8-литровым двигателем, способным развивать мощность до 139 лошадиных сил. С силовым агрегатом предлагается 5-скоростная механическая или автоматическая трансмиссия. У потенциальных покупателей есть шанс самостоятельно решить, какая коробка передач больше подходит для эксплуатации.

Представители Honda, одного из самых известных производителей, уверенны в том, что Crider позволит успешно завоевывать автомобильный рынок Китая и выйти на новую ступень развития, ведь данная модель отличается необычным дизайном и идеальным техническим оснащением.