Фирма Citroen планирует представить преемника 2CV вместо модели C3. Скорее всего, данная новость будет неприятна для поклонников Citroen C3, ведь у данной модели прямого преемника не будет. Автомобильный производитель планирует заменить модель, но уверен в том, что автомобиль следует подать под несколько иным соусом.

Citroen планирует отказаться от выпуска преемника C3 и представить более доступную модель, которая в настоящее время известна под названием E-Cube. Новый автомобиль должен быть идейным наследником 2CV, который смог стать легендарным. Премьерный показ концептуального E-Cube может состояться на автосалоне во Франкфурте в 2013 году.

Данный ход идеально вписывается в стратегию, которую начал реализовывать PSA Peugeot-Citroen. Стратегия предполагает дистанцирование двух брендов. Citroen должен понизить класс линейки C, предложив более доступные модели, а Peugeot собирается поднять класс своих автомобилей. Данная стратегия должна привлечь представителей целевой аудитории. у которых появится шанс лучше понимать, какие автомобили предлагают Citroen и Peugeot.

Производитель отмечает, что наследник легендарного 2CV должен стать популярным, так как во время его разработки учитываются современные тенденции и используются новые технологии. Среди преимуществ можно будет назвать демократичную цену преемника 2CV, что сделает покупку возможной для многих автомобилистов. Citroen, в первую очередь, планирует ориентироваться на пожелания поклонников 2CV, которые представляют целевую аудиторию.

Не знаете, что из себя представляет регулятор возбуждения генераторов? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с материалами, представленными на всеобщее обозрение на сайте skbecm.ru! Большая база полезной информации по данной теме собрана в одном месте для Вашего удобства!