Экспертная комиссия компании «PricewaterhouseCoopers» во главе с руководителем Стэнли Рутом, проводит исследование, в котором они оценивают состояние продаж автомобилей в различных странах мира. 
 
Из данных полученных в ходе исследования, стало ясно, что прирост автомобилей на Российском рынке составил всего (12%). В это же время лидерство занимает Великобритания, так как в этом государстве число продаж возросло всего на (5%). Если рассматривать Европейские страны более досконально, то можно отметить что в Италии продажи упали на (20%), в Греции на (40%) и Португалии на (38%). 
 
Эксперты в свою очередь объясняют активный рост продаж в России тем, что это в первую очередь связано с увеличением завозимого импорта на 10%. Ко всему этому они так же отметили тот факт, который указывает на то, что в связи ростом импорта, продажи российских автомобилей упали на 7%.   
 
Сейчас же в РФ наблюдается активный рост продаж практически всех зарубежных автомобилей. К примеру, можно привести пример, в котором указывается то, что на период 2012 года продажи автомобильного концерна, какого как «Honda» возросли на 8%.
 
Ко всему вышесказанному, эксперты добавляют, что такой бурный рост продаж в будущем приведёт к большим проблемам, которые связаны непосредственно с утилизацией отслуживших  свой срок автомобилей. В первую очередь эта проблема возникает, из-за того что предприятия занимающиеся утилизацией уже не справляются.
 
Вас интересует золочение лепнины? Вы ищите информацию и услуги? Тогда пройдите на страницу http://komfortlife.kiev.ua/gilding. Творческая мастерская KomfortLife предлагает свои услуги по золочению, а на сайте вы найдете фотографии выполненых работ и сможете связаться с нами по контактной информации.