Ни кто не станет спорить с тем, что многие страховые компании стараются к себе привлечь как можно больше клиентов, при этом они активно изучают все возможные способы. Кроме этого всего для того чтоб ни снижать цену на страховой полис, страховщики очень внимательно изучают статистику. В Европе по этому поводу суд высказал мнение, основанное на том, что стоимость страховки не должна зависеть от пола, так как такая манер оценки считается дискриминацией. Исходя из этого, суд принял решение, о том, чтоб полностью устранить во всех видах страхования пункта который указывает на половое различие. 
 
Самое интересно то, что этого момента Европейские страховые компании очень часто использовали все возможные скидки, а так же и доплату, отталкиваясь, таким образом, от статистки автотранспортных происшествий. Спустя время суд пересмотрел своё мнение и на сегодняшний день для женщин страховой полис стал официально стоить дороже, чем для мужчин. 
 
Как выразился суд, такое решение было принято исходя из статистики, так как процент попасть в аварию  и получить не совместимые с жизнь травмы у молодого мужчины боле, чем у женщины. К этому добавляется и страхование жизни, так как риск погибнуть от несчастного случая у мужчин больше. 
 
Теперь же после принятия решения судом, страховым компаниям не придётся отслеживать статистические данные, касающиеся несчастных случаев. Женщины в своё время остались довольны, не смотря даже на то, что им приходится переплачивать.
 
Для покупки надежного тягоча необходимы знания, опыт и практика, но если вы не облагаете этим, обратитесь к специалистам, они помогут подобрать с учетом ваших потребностей, возможностей, желаний. Auto-Holland продает грузовики, прицепы, дополнительное оборудование и оказывает различные услуги.