В настоящее время новый китайский брендовый автомобиль представляет фото своего будующего седана «C-класса» который получит название «Qoros GQ3″. Сейчас же можно увидеть первые официальные фотографии, выставленные на сайте производителя. Конечно же, вживую автомобиль можно будет увидеть в марте 2013 года на Женевском автосалоне. После этого автомобиль подготовят к показу в Шанхае. 
 
Интересно, что китайская автомобилестроительная компания «Qoros» подготовила брендовый автомобиль, который будет представлен не только на местном рынке, но и выйдет на европейский рынок, так как машина отвечает высоким технологическим качествам в сфере направленной как на безопасность, так и на комфорт. 
 
Ко всему вышесказанному хочется заметить, что над моделью «Qoros – GQ3» трудились специалисты, взятые со всего мира. В число специалистов входит всем известная дизайнерская команда, которая раньше работала с «Mini». В данный момент брендовый китайский автомобиль должен стать образцом, для всех автомобилей, которые производятся в Китае.
 
Данное заявление, обосновано тем, что новый «Qoros GQ3» отвечает  требованиям безопасности, которые были приняты не только в Китае, но и в Европе. Производители так же позаботились о комфорте, а именно новый «GQ3» получил просторный салон, оснащенный современной мультимедийной системой, с встроенным навигатором. 
 
Внешний вид  «GQ3» не отличается от большинства автомобилей этого класса. 
 
Вам нужна доставка из Беларусии в Россию? Пройдя по ссылке http://www.dpd.by/services/tamoz/dostavkaporussia Вы окажетесь на сайте транспортной компании, которая поможет вам выбрать оптимальный маршрут доставки. Оцените доступность наших услуг!