Официальные представители южнокорейской компании Hyundai сообщили, что с сегодняшнего дня во всех дилерских салонах страны начинаются продажи нового SantaFe 2015 модельного ряда. Цены стартуют с 1 380 000 российских рублей и для отечественных покупателей будут доступны три комплектации внедорожника: Comfort, Dynamicи Sport.

Изменения в новом Santa Fe

В официальном пресс-релизе сообщается про многочисленные изменения в авто, но для обычных автолюбителей это просто незаметно. Кардинальных изменений в дизайне внедорожника нет, разве что немного другой цвет решётки радиатора и совсем незаметные видоизменённые штришки в кузове авто.

Но всё же у нового Santa Fe 2015 модельного года есть ряд изменений, которые относятся к технической начинке. Прежде всего, это электрический привод крышки багажного отделения. Погрузить вещи в багажник владельцу нового внедорожника теперь станет намного легче – система сама откроет дверь багажного отделения, когда владелец с ключом в кармане или сумке подойдёт к нему. Напоминаем, что такая опция была эксклюзивной в Hyundai Genesis.

Hyundai Santa Fe 2015

Hyundai Santa Fe 2015

Линейка силовых агрегатов и цены

В линейке моторов модифицированного внедорожника Hyundai Santa Fe 2015 модельного года так же практически нет изменений. Это будут бензиновый двигатель объёмом в 2,4 литра и мощностью в 176 лошадей и дизельный мотор с 2,2 литрами объёма, который генерирует 197 лошадиных сил. Все три версии нового Santa Fe, которые будут продаваться на отечественном рынке, будет система подключаемого полного привода. Опционально покупатель может выбрать себе механическую или автоматическую коробку передач.

Hyundai привезут и покажут Santa Fe 2015 модельного года на Московский международный автосалон. Правда, обновлённому внедорожнику не светит стать главной новостью южнокорейского стенда на Московском автошоу. Напоминаем Вам, что Hyundai привезут на ММАС 2014 концепт Hyundai Intrado с водородным двигателем.

Hyundai Santa Fe 2015

Hyundai Santa Fe 2015

Согласно официальному заявлению корейской компании обновлённый внедорожник Hyundai Santa Fe 2015 модельного года с сегодняшнего дня доступен во всех официальных дилерских центрах с ценами от 1 380 000 до 1 790 000 российских рублей в зависимости от версии (Comfort, Dynamic и Sport).