Корейские кроссоверы модели 2015 года Santa Fe поступили в продажу в США. Эти модели у нас уже продаются с августа, но корейцы доработали их специально для рынка Штатов. Они не только более качественно «упакованы», но и получили еще более доработанное шасси, модернизированные электроусилитель руля и подвеску.

Santa Fe и Grand Santa Fe фотоТак, электроусилитель руля теперь работает совместно с новым 32-битным процессором, который облегчает управление автомобилем, и в режиме «Sport» в руках возникает тяжелое ощущение руля. Нижние рычаги передних стоек McPherson получили более жесткие сайлентблоки, а также жесткие передние ступичные подшипники, что, по мнению компании Hyundai повысит угловую жесткость, улучшит ощущение руля в руках, а значит управлять новыми внедорожникам Santa Fe станет комфортнее и безопаснее.

Салон Hyundai Santa Fe 2014В базовую комплектацию американских кроссоверов входят дневные ходовые огни, электроподъемник с автоматическим режимом (для переднего пассажира), мониторинг «слепых» зон, двухцветная обновленная радиаторная решетка, удобный электропривод багажной двери, а также два новых варианта цвета кузова — Platinum Graphite и Sparkling Silver, которые отсутствовали ранее. Стоимость базового нового Hyundai Santa Fe в версии Sport «за океаном» составит 24950 американских долларов, плюс 875 долларов за доставку внедорожника.