В апреле прошлого года на проходящем в Нью-Йорке автосалоне состоялось представление совершенно нового кроссовера 3-го поколения Hyundai Santa Fe. Корейцами было продемонстрировано сразу два автомобиля – семиместная вариация Hyundai Santa Fe, имеющая более удлиненную колесную базу специально для североамериканского рынка и пятиместная вариация Hyundai Santa Fe Sport . 

 
Отличительных особенностей двух версий автомобилей достаточно много: они отличаются по длине кузова, колесной базой, своим внешним видом передней и задней части, оформлением габаритов и так далее.
 
Автомобили обладают исключительно новым дизайном экстерьера. Передняя часть машин представляет собой красивую и оригинальную фальшрадиаторную решетку с горизонтальными перекладинами, граненые фары головного освещения и большой бампер.
 
Тщательно рассмотрим салон европейского варианта Hyundai Santa Fe Sport. Как говорилось выше, автомобиль заявлен пятиместным, однако в качестве дополнительной опции для заказа доступен и 3й ряд, увеличивающий вместимость до 7 пассажиров. Внутренние габариты салона колоссально увеличены в сравнении со вторым поколением.
 
Нижняя кузовная часть обоих автомобилей хорошо прикрыта со всех сторон не крашеным пластиком.
 
Первый ряд авто довольно комфортный. Сиденья имеют боковую поддержку для рук и электропривод (водительское место с памятью настроек).
 
Стоимость обновленного Hyundai Santa Fe Sport  будет составлять порядка 1840000 тысяч рублей.
 
Хочешь познать азы компьютерной грамотности? И это понятно, ведь прогресс стремительно идет вперед, а мы чаще не успеваем за ним. Поэтому, проходи по ссылке и узнавай больше!