На прошедшем в Лос – Анджелесе автосалоне официально был представлен обновленный кроссовер Toyota RAV4. Новый автомобиль обзавелся совершенно новым экстерьером и интерьером. 

 
Передняя часть нового кроссовера представляет собой узкие фары головного освещения, компактную фальшрадиаторную решетку, большой бампер, имеющий двухуровневый воздухоотборник. По бокам расположены внушительные противотуманки.
 
Задняя часть авто имеет спойлер, который придает ей еще большую спортивность и стремительность. Запасное колесо отныне располагается не на задней двери, оно расположено в подполе в багажном отделении. Сама дверь распахивается не в сторону, а поднимается вверх. В качестве дополнительной опции возможен заказ электропривода.
 
Пора заглянуть в салон нового кроссовера. Руль имеет телескопическую регулировку, приборная панель с ярко-синей подсветкой. Сиденья первого ряда оснащены боковыми поддержками бедер, а самая насыщенная комплектация имеет электропривод, а также подогрев для обоих сидений.
 
Второй ряд довольно просторный, там легко разместятся три пассажира. Места для ног и головы хватит всем. С пятью пассажирами багажник автомобиля способен вмещать в себя до 547 литров объема, в свою очередь, погрузочная высота равняется 64,5 см.
 
В качестве дополнительного опциона будет доступен заказ кожаной отделки салона, панорамного электроприводного люка, системы отслеживающей пересечение полос разметки в слепых зонах, а также заказ бесключевого доступа.
 
Для удобства многие предпочитают заказывать такси сразу по приезду в новый город. Если и вам нужны такие услуги, трансфер Анапа встретит вас не только из аэропорта. Заходите к нам, берите наши контактные данные и заказывайте выезд машины с любым числом посадочных мест.