Автомобильная компания под названием TVR, которая совсем недавно была возрождена, собирается через пару недель представить свой новый спортивный автомобиль, который будет собираться на территории Великобритании. Данная информация была опубликована изданием под названием Pistonheads, которое ссылается на человека, близкого к компании, по имени Дитрих Пробст.

 
Руководством компании будет подготовлен детальный план будущего развития компании TVR, – сказал Пробст. – Скорее всего, новый спортивный автомобиль будет кардинально отличаться от своих предшественников внешним дизайном, однако то, какой именно силовой агрегат будет использоваться в данном автомобиле, до сих пор не решено. Не стоит забывать, что это TVR, именно поэтому автомобиль должен быть очень легким и очень мощным, однако его стоимость не должна превышать половины стоимости Ferrari, при аналогичных динамических и скоростных характеристиках».
 
Девять лет назад данную автомобильную компанию приобрел бизнесмен из России по имени Николай Смоленский, однако в начале июня нынешнего года, появилась информация относительно того, что все права на данную марку были проданы британцам.
 
Под руководством российского бизнесмена компания должна была создавать спортивные автомобили с силовым агрегатом на четыреста лошадиных сил, а также электрические автомобили. Однако ни один автомобиль так и не был запущен в серийное производство. Главной причиной стали слишком высокие затраты. 
 
Долго ищешь сцепные устройства и не можешь найти подходящее? Ищи лучше фаркоп ру и любые автоаксессуары для активной жизни на activeavto.ru. Закажи подбор товара и быструю доставку прямо на сайте.