Когда вы решите приобретать поддержанный автомобиль, то стоит узнать как можно больше о той марке автомобиля, которая вам приглянулась. Покупать машину следует с другом, так как продавец будет на вас давить, чтобы вы купили его автомобиль.
 
Если на автомобиле установлены всякие аксессуары, например, молдинг, намордник, наклейки и так далее, то такие вещи ставят для маскировки дефектов кузова. Не стоит покупать автомобиль, если: кузов свежеокрашен, свежее масло, двигатель чистый и продавец оставил вам, только, свой номер мобильного телефона.
 
Возьмите с собой права, может продавец разрешит вам проехаться. Так же следует взять зеркальце, чтобы посмотреть в труднодоступных местах и фонарик.
 
Когда вы выбрали объявление и позвонили продавцу, то узнайте у него: 1) Количество владельцев; 2) Покрашен ли автомобиль; 3) Есть ли ржавчина, царапины или вмятины; 4) комплектация автомобиля и так далее.
 
Первым делом покупатель обращает внимание на кузов, поэтому обойдите автомобиль, тщательно осмотрите кузов. Если кузов перекрашивался, то это свидетельствует о неосторожном вождении продавца. Если машина перекрашивалась, то возможно, что она проржавела или побывала в аварии. 
 
Постелите газету под двигателем и запустите его. Он должен завестись с первого раза и без лишних звуков. Откройте капот, от двигателя недолжно пахнуть бензином. При перегазовке в двигателе не должен появляться металлический звук. На холостых оборотах откройте, аккуратно, горловину масло, там должен быть масляный туман.
 
После того, как вы приобрете автомобиль, вопрос о том, какой навигатор лучше купить будет не менее важным для вас. Поэтому рекомендации никогда не будут лишними! Заходите к нам, знакомьтесь с рекомендциями и покупайте то, что прослужит вам долго.