Если у вас появилась идея купить автомобиль на вторичном рынке, самое главное что нужно сделать – получить больше информации о данном автомобиле. Это поможет вам сопоставить данные и сделать точный анализ его состояния. А это, как известно, самое первое и важное что нужно знать при покупке автомобиля на вторичном рынке. 
 
Второе не маловажное условие – получение юридических документов и тщательное знакомство с ними. После того как вы договоритесь с продавцом о покупке, следует пройти проверку технического состояния в сервисе и узнать у дорожной полиции, нет ли проблем с автомобилем. И только после этого можно принимать решение о его покупке. 
 
По статистике, около 60% покупателей машин в центре города Баку, соблюдают рекомендационные процедуры, а вот на окраинах региона возникают проблемы. Люди привыкли не проверять юридические документы, или техническое состояние, доверяя продавцам. Лишь 10 % покупателей предпочитают его перепроверить. 
 
На юридических документах обманывается до 2% покупателей, а вот с технической стороны каждый четвертый, так как продавцы автомобилей всегда стараются скрывать недостатки автомобиля, увеличив его стоимость. Поэтому, есть огромная вероятность, что если вы не проводя технического осмотра приобретете автомобиль, о существующих проблемах узнаете на следующий же день,  и не факт что у вас получиться добиться помощи продавца. Чаще всего, получается, что покупателю приходится самому заниматься ремонтом.
 
Сделай день своей свадьбы еще шикарнее! Возьми в аренду бентли! С арендой бентли в Москве, а также со свадебными фото вам помогут на bentley.com.ru. Знакомьтесь с нашими спецпредложениями прямо на сайте.