Новая модель кроссовера Renault Captur, которая недавно была уже официально представлена в рамках автосалона проходящего в Женеве, в дальнейшем получит новые модификации.
 
Недавно Лоуренс ван ден Акер главный дизайнер компании, сообщил ресурсу Autocar, что хочет, чтобы руководство компании дала свое разрешение на создание в ближайшем будущем трехдверного кроссовера Renault Captur. Но тут, же дизайнер обмолвился, что ждать такую модель машины придется 2 — 3 года не меньше. 
 
Так же нужно сказать, что сама компания надеться, что Renault Captur, станет достаточно успешной моделью автомобиля, чем Рено Дастер. Ведь Рено сейчас располагается на одну ступень выше кроссовера, так что в принципе у новой машины есть возможность обогнать своего соперника.
 
Топ — дизайнер компании заявил что есть вероятность того что скоро появиться модель машины Captur, которая в дальнейшем будет создаваться со спортивным вариантом японской модели Nissan Juke Nismo. Что касается модели Renault Captur RS, то все её технические подробности в плане модификации не разглашаются компанией. 
 
Нынешний же Renault Captur на первом этапе будет укомплектован двумя вариантами моторов на бензине, мощность их будет составлять 90 и 120 л. с, и так же с 90 — сильным дизельным агрегатом. Стандартная версия машины на французском автомобильном рынке предлагается по цене 15,5 тысяч евро. В принципе приемлемая стоимость за такие технические характеристики данного автомобиля.
 
Вице — президент компании Том Лэйн недавно сообщил прессе, про будущие модели бренда, которые скоро выйдут с конвейера на авторынок. В дальнейшем, планируется выпустить минивэн Espace который, будет самым крупногоборитным кроссовиром. Но нужно отметить что топ — менеджер сказал, что в принципе судьба данной машины ещё точно не определена. И при этом всем последнее слово было за Томом Лэйном, он сказал, что в сегменте минивэнов рынка, наблюдается тенденция сокращения, а будущая семиместная машина вряд ли выдержит конкуренцию. 
 
В общем можно отметить, что у компании Renault, ещё много для нас сюрпризов касаемо новых авто, и при этом все остается в глубокой тайне. Будем надеться, что в ближайшем будущем на, наконец — то они предоставят авторынку все модели машин, которые компания Renault планирует создать в различных модификациях.
 
Есть мысли о покупке Toyota Venza? Проведи обзор Toyota Venza, узнай технические характеристики, цену, стоимость, ознакомься с фото, в автомобильном блоге myautoblog.net. Принимай решение обдуманно!