Недавно прошла автомобильная выставка, которая состоялась в Нью-Йорке. На ней корейский производитель Kia предоставил новейшее поколение кроссовера Soul. Многие заметили, что машина более усовершенствована, салон стал просторнее и тише, а гамма двигателей так же обновилась.
 
Новая модель машины, которая отличается от предыдущей модели на 29 процентов жесткостью. Передние стойки авто стали немного тоньше, и благодаря этому увеличивается обзорность, так же изменения коснулись и подвесок. Передняя подвеска так же и осталась McPherson, а что касается задней, то торсионная балка стала полузависимого типа. Так же появились новые функции в данном автомобиле вот, например можно изменять режим работы электроусилителя руля Flex Steer.
 
Купить шины cooper от известного производители с отличным соотношением качества с ценой, можно прямо на сайте rezina.net. Обращайтесь к нам в любой день недели, а мы поможем рассчитать стоимость вашего заказа вместе с доставкой. 
 
На внешний вид кроссовер, достаточно интересный, можно сказать, что с молодежной внешностью. Так же нужно отметить, что автомобиль пользуется популярностью у тюнинг — компаний. 
 
Так же нужно отметить, что новая модель кроссовера немного увеличилась в размерах, длинная её теперь составляет 2570 мм, ширина 1800 мм, а высота осталась без каких — либо изменений — 1610 мм.
 
Пассажирам в новой модели Kia Soul предоставлено больше пространства. Ноги спереди сидящих получили на 20 мм больше пространства, а сзади на 5,1 мм. Потолок машины приподнялся на 5,1 мм, а на уровне плеч пассажиров салон расширился на 5,1 мм и 12,7 мм. Благодаря положительным изменениям стало лучше садиться и высаживаться из самой машины пассажирам.
 
Но на этом улучшения кроссовера не завершены. Так же производители улучшили двери багажника, их теперь стало намного удобней открывать, ширина открытия увеличилась на 61 мм. Кроме этого всего само багажное отделение так же увеличилось в размерах до 685 литров (+7 литров). Ощутимо повысилась шумоизоляция салона автомобиля, на целых 3 децибела.
 
Для американского рынка было предоставлено два типа бензиновых моторов объемом 1,6 и 2,0 литра, которые выдают 132 и166 л. с. 
 
Так же вы можете самостоятельно улучшить технические характеристики авто с помощью турбины. Если купить и установить данный элемент, то вы увеличите уровень получаемого удовольствия от езды на своем авто.
 
В общем можно сказать, что машина на глазах понесла ощутимые положительные изменения, благодаря которым стала уже достаточно востребованная на автомобильном рынке.