Внедорожник под названием Nissan Qashqai нового поколения обзаведется авангардным внешним дизайном, а также более спортивными настройки управления, чем у своего предшественника. 

 
«Компания Nissan приобрела огромную известность как очень крупный производитель качественных и комфортных вседорожников. И мы этим очень гордимся. Для того, чтобы продолжать идти в правильном направлении, нашей компании необходимо, чтобы машины, такие как Qashqai, становились еще более эксклюзивными, авангардными и очень необычными. Нам не следует соблюдать устоявшиеся нормы и правила. Автомобили, схожие с аналогами из других компаний, превратятся для нас в катастрофу», – заявил главный менеджен компании.
 
Кроме того, было сказано, что концептуальные автомобили Hi-Cross и Resonance дают некое представление о том, каким будет новый образ Qashqai. К примеру, у нового внедорожника появятся слегка усовершенствованные передние фары и новая решетки радиатора, кроме того, автомобиль получит новые линии кузова.
 
В салоне обновленного автомобиля будут использованы новые качественные материалы для отделки.
 
Серийное производство обновленной модели Qashqai стартует в британском городе Сандерленде в конце нынешнего года. Производство обновленной версии данного автомобиля для российского автомобильного рынка будет проходить на одном из заводов компании, который располагается под Санкт-Петербургом. Стоимость новой версии до сих пор не известна, однако, есть предположение, что она будет начинаться от 800 тысяч рублей.
 
Для связи с близкими используй удобные программы для общения в интернете, которые представлены на talk-soft.ru. Заходи и выбирай то, что тебе больше подходит.