Уже семь лет подряд британская компания Caravan Club вручает необычную премию, оказывающую поддержку людям, которые предпочитают использовать дома на колесах. В этом году фундаментом успеха награжден двухлитровый турбодизель.

 
Ищешь лучшие цены на качественные шины? Покупай шины Нокиан в интернет магазине samohodoff.ru. Мы осуществляем доставку по России и Казахстану и особенно рады оптовым заказчикам, поэтому заказывай, не стесняйся!
 
На протяжении многих лет данная компания официально сертифицирует кемпинги, а также помогает в их поиске и бронировании. Caravan Club предоставляет услугу по страхованию домиков на колесах и дюжиной способов помогает всем любителям такого вида путешествий.
 
Какой автомобиль является наилучшим вариантом для буксировки жилых прицепов – это давно назревший вопрос, вокруг которого постоянно разворачиваются самые жаркие дискуссии. Поэтому и неудивительно, что такая известная компания нашла способ награждать такие автомобили особым титулом.
 
Когда стоит вопрос о выборе победителя, жюри оценивает совсем не массу прицепа, с которой смог справиться тот или иной автомобиль. Залог успеха в том, что появится самый лучший автомобиль, который сможет справиться с такой ношей, то есть у машины должны быть прекрасные тяговые способности и иными привычными способностями, потому как владельцы домиков на колесах являются простыми держателями автомобилей.
 
Стоит отметить, что при выборе автомобиля, который будет награжден столь почетным титулом, жюри отмечают и иные качества автомобиля. В данном случае, жюри отметило довольно малую массу этого двухлитрового турбодизеля. Стоит отметить, что данный автомобиль является самым легким по массе автомобилем, который смогу победить в столь тяжелом конкурсе. Низкая масса положительно сказывается на расходе топлива при буксировке домика.