Предприятие Ford Sollers приступило к созданию новой модели на заводе в Татарстане и первые экземпляры были переданы дилерам. Сборка данной модели началась в зоне «Алабуга» в Татарстане.

 
Хочешь выгоднее продать? Тогда зачем тратиться на платные объявления, когда есть более эффективный способ сделать так, чтобы о тебе узнали — бесплатные объявления красноярск на 24cena.ru! Заходи и размещай!
 
В России автомобиль поступит в продажу в двух комплектациях Limited и Trend с дизельным мотором Duratorq, объем которого 2,2 литра, при мощности 125 лошадиных сил и шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.
 
В стандартной комплектации будут представлены боковые и фронтальные подушки безопасности, электронная система курсовой устойчивости, противотуманные фары, шторки безопасности для водителя, задний стеклоомыватель, обогрев зеркал и лобового стекла, подогрев пассажирских и водительского сидений, подъемная задняя дверь, предпусковой подогреватель, задний жидкостный отопитель салона, кодиционер.
 
А вторая комплектация Limited – оснащена автоматически регулируемыми фарами, 6-дюймовые легкосплавные колесные диски, электропривод складывания зеркал, передний и задний датчик парковки, кондиционер для задних сидений.
 
Стоит отметить, что на заводе в Татарстане выпускаются модели S-MAX, Ford Transit, Explorer, Galaxy и Kuga. В настоящее время по технологии полного цикла производится исключительно Ford Explorer. В этом году по точно такой же технологии будет производиться Ford Kuga. Его начальная стоимость будет варьироваться от й миллиона 485 тысяч, то 1 миллиона 500 тысяч.
 
Стоит отметить, что Kuga будет иметь специально обустроенное водительское сиденье и превосходный дизайн, который будет сделан для нового поколения потребителей.