Автомобильный производитель японских автомобилей Suzuki решил расширить свое семейство компактных автомобилей Swift, которые уже не один год продаются на рынке в России. Осенью этого года в нашей стране появится уже полноприводную версию.

 
Тебе нужно установить опору освещения или линию электропередач, а значит, и услуги ямобура? Значит, тебе к нам! Мы осуществляем аренду ямобура и сопутствующие работы. Обращайтесь!
 
Осенью 2013 года компания Suzuki представит на обозрение новую модификацию полноприводной Swift. Модель будет являться уникальным предложением компактных хэтчбеков, об этом сообщает «АвтоСреда», являющаяся российским автопредставительством компании. Более подробная информация, в том числе и цена на новинку, пока не сообщается. Стоит отметить, что полный привод доступен для европейцев еще с 2011 года.
 
Сейчас в России в продаже есть исключительно передний привод с мощностью 94 лошадиных силы и 1,2 литровым двигателем, для которого есть два вида коробок передач – четырехступенчатая автомат и пятиступенчатая механика. В настоящий момент достпны трехдверная и пятидверная модели.
 
Базовая комплектация имеет подогрев стекла на задней двери, кондиционер, боковые зеркала заднего вида под цвет кузова с обогревом и электроприводом, электроподъемники передних дверей, МР3 аудиосистему и четыре динамика, подогрев водительского и переднего пассажирского сидений, шторки и пять подушек безопасности, система удержания на подъеме, система ABS с EBD, усилители экстренного торможения, электронную систему стабилизации устойчивости, и пр.
 
Цена базовой версии 2013 года составляет 573 тысячи рублей, а самый дорогой вариант модификации имеет стоимость примерно 673 тысячи рублей.