Компания под названием Honda раскрыла некоторые подробности относительно обновленного седана под названием Honda Civic, который будет доступен на российском автомобильном рынке. В продажу новинка поступит в начале июня нынешнего года.

 
Обновленная модель сохранит прежний двигатель объемом 1,8 литра, мощность которого равна ста сорока лошадиным силам, а также пару трансмиссий по выбору покупателя – одной из них станет механическая коробка передач с шестью ступенями, а другой будет автоматическая коробка передач с пятью ступенями. Кроме того, автомобиль будет слегка обновлен внешне и получит усовершенствованный салон.
 
Передняя часть нового автомобиля сможет похвастаться новым, куда более агрессивным бампером, а также обновленной радиаторной решеткой. В задней части автомобиля изменится бампер, крышка багажника, а также слегка поменяется дизайн задних фонарей. 
 
Салон нового автомобиля остался верен традициям, установленным в прошлой модели, однако отделка новой модели может похвастаться использованием наиболее качественных материалов.
 
У данного автомобиля будет несколько комплектаций. Комплектация под названием Elegance будет включать в себя механическую коробку передач на шесть ступеней, кондиционер, сенсорный дисплей на пять дюймов, а также полный электропакет. Версия Lifestyle может оснащаться как механической, так и автоматической коробкой передач, а также системой климат-контроля, датчиками дождя, круиз-контролем, противотуманными фарами дисками а шестнадцать дюймов. 
 
Ищешь хорошую ветеринарную клинику? Обращайся к нам, на http://www.biocontrol.ru. Здесь ты узнаешь полный список услуг и в любое удобное время можешь договориться о любой процедуре.