Данный автомобиль начнет выходить в России в 2014 году. Со слов менеджера совета директоров В.Фаланда было подписано официальное соглашение о производстве данного автомобиля на территории России. Так же В.Фаланд рассказывает что ближе к 2017 году в России будет выпускаться по шестьдесят тысяч автомобилей в год. И так перейдем к характеристикам автомобиля Skoda Octavia Rapid.

Будут несколько видов двигателей с объемами 1,4 литра и 1,2 литрами. Лошадиная сила будет составлять от 74л.с до 84л.с .Максимальная скорость автомобиля 180 км в час.
Кузов автомобиля сконструирован в форме лифтбек, длинная штамповка капота, трапецевидные противо-туманные фары установлены на бампере с четкой аэродинамической губой. Длинна Skoda Octavia Rapid составляет 4480 миллиметров. Рапид получит разные коробки передач в которые будут входить от пять до шести ступенчатости и так же автоматическая коробка передач.
Интерьер можно сказать что полностью скопирован у своего близнеца Skoda — Octavia. Просторный эргономический салон, большой просторный багажник, в разных комплектациях подушки безопасности(есть комплект дети цветы жизни).Удобный мультимедийный руль, отличная жесткая и высокая подвеска.
Отметим и плохие качества. Это конечно же очень слабый двигатель(84 лошадки куда это годится), марки сидений(нежный пластик)думаю что будет очень быстро царапаться так же как на Skoda Octavia, неудобно установлены дворники.
А так вроде вполне хороший автомобиль после его выхода можно будет сделать точные расчеты наших предсказаний.
Если ваш BMW попал в аварию и не подлежит восстановлению, лучшее решение для вас – разборка bmw. Это не так дорого и долго как самостоятельно разбирать его на запчасти или восстанавливать его. Обращайтесь к нам за помощью, а мы за короткие сроки выкупим ваш автомобиль по честной цене!