Покупая автомобиль, нужно заботиться не только о его мощности, автоматической/механической коробке передач, наличии всевозможной электроники и т.д., но еще и о безопасности. Безопасность внедорожника – это то, что следует ставить во главу угла, и лишь тогда, когда вы будете полностью уверены в том, что машина вас не угробит, можете его покупать.

Ниже мы рассмотрим два наиболее безопасных на сегодняшний день внедорожника. Мы опишем, что вы получите за исключением высокого уровня безопасности, если приобретете одно из этих авто.

Ford «Kuga» 2013 года выпуска

Салон Ford Kuga 2013

Форд «Kuga» 2013 года выпуска – это самый безопасный внедорожник на всем белом свете, по крайней мере на сегодняшний день. Разбить его можно только, если врезаться на высокой скорости во что-то твердое.

В том же случае, если с вами приключилась такая неприятность, и машина стала непригодна для использования, то у вас есть возможность частично возместить потери. Срочный выкуп битых авто здесь – перейдите на этот сайт, данная компания предлагает весь спектр соответствующих услуг.

Вернемся непосредственно к самому автомобилю. «Kuga» – это невероятно стильное и изящное авто, которое порадует вас своими характеристиками. Мощный двигатель – это не все, чем может похвастаться данный внедорожник. Будучи выпущенной в прошлом году, машина оснащена множеством современных систем, которые обеспечивают высочайший уровень безопасности, простое управление, а также ни с чем ни сравнимый комфорт.

Великолепный дизайн автомобиля никого не оставит равнодушным, и вы точно не останетесь незамеченным на дороге.

Внедорожник Subaru Forester

Безопасный внедорожник Subaru Forester

SubaruForester – это второй лучший внедорожник относительно вопроса безопасности. Так же, как и Ford «Kuga», выпущен он совсем недавно.

Описывая эту машину, нельзя сразу не сказать о его полном приводе класса «K1».  Что касается дизайна, то здесь никаких нареканий: автоконцерн исправил все недочеты, и установил усовершенствованные бамперы, зеркала, радиаторную решетку и новые фары. Сделал он это с учетом всех просьб автомобилистов, которые пользовались предыдущими моделями.

Салон выполнен в классическом для марки стиле. Он обит высококачественной кожей, дорогой тканью и мягким пластиком. Машина в этом всем великолепии смотрится просто восхитительно. В свою очередь, беря во внимание высочайший уровень безопасности, можно сказать, что Subaru Forester — настоящее совершенство.