В Парижском автосалоне, который открывается в конце месяца, Mercedes-Benz представляет собой новый «S-класс» – в виде скульптуры, которая будет иметь название Aesthetics S. Это дает возможность понять, как же все-таки будет выглядеть S-класс, премьера которого запланирована на весну 2013 года.

Много уже было написано о S-классе. Модель получила индекс W222, многоликость её главная особенность. Так же кроме привычной длинной и короткой, еще появится и сверхдлинная модель автомобиля. В дополнение будет и купе CL и естественно кабриолет. Не исключено, что это будет кабриолет с четырьмя дверями, это будет новая рыночная ниша. 
Пока известно очень мало о технических особенностях авто в кузове W22. Под капотом автомобиля S-класса будет встречаться не только шести, восьми или двенадцати цилиндровые двигатели. Бюджетные» четырех цилиндровые автомобили так же появятся. Скорее всего, S-класс получит и двухлитровый бензиновый мотор, с мощностью 250 л.с. Задумайтесь сами, что это много для двух литров? Нет — вот, к примеру, отделение AMG скоро предоставит новый A-класс, который, скорее всего, будет иметь такой же объем мотора, но 330 л.с. Ну а самый лучший S-класс обязательно будет шестилитровый, который выдавит 680 л.с. Гибридные версии обещают сразу три, с возможностью зарядки от сети своей батареи. Все это позволит каждый день проезжать не один десяток километров исключительно на электроэнергии.
Новая платформа окажется в основе S-класса, а вот сам кузов будет в большей части состоять из специализированного легкого алюминия и стали. Внутри нас ожидает масса нововведений. К примеру, автомобиль будет с системой голосового управления, голосом можно будет отдать команды, к примеру, для навигации. Систем безопасности будет сверх предостаточно, даже ожидается, что при небольшом показании спидометра, около 55-65 км/ч S-класс никак не сможет попасть в аварийную ситуацию, если конечно кто-то не врежется сбоку или сзади. А так автомобиль будет оснащен новой подушкой безопасности, которая предполагается находиться спереди, перед колесами. Подушка станет срабатывать, если столкновения уже не избежать. Очень серьезно сократится тормозной путь автомобиля. Все это движеться к тому, что S-класс сможет иметь помощника, который сможет объезжать препятствия. И еще S-класс заранее будет видеть все неровности впереди, на дороге. Поэтому, амортизаторы смогут изменять свою жёсткость не в момент наезда на препятствие, а заранее.
Если вы нуждаетесь в большом количестве дизтопливо оптом цена то несомненно Вас заинтересуют наше предложения по продаже дизтоплива, потому что мы работаем с многими АЗС нашей страны, наше дизтопливо качественно.