В начале будущего года, автопроизводитель Mercedes-Benz выпустит на рынок новую линейку автомобилей S-Class. Это семейство автомобилей должно будет сменить на конвейере линейку автомобилей класса CL. На данный момент эта новинка проходит дорожные испытания и вполне возможно, что немецкий концерн представит её на скором женевском автосалоне. 
 
Чтобы надежно и надолго отремонтировать свой автомобиль необходимо использовать оригинальные запчасти. Если у Вас hyundai ix35, необходимо искать в продаже одноименные запчасти производителя, либо экономить, закупая запчасти в онлайн-магазине. Каталог запчастей hyundai ix35 вы найдете на сайте avtocum.ru, который реализует оригинальные детали по выгодным ценам.
 
Линейка автомобилей S-Class будет представлена несколькими модификациями. В неё будет входить лимузин Pullman, кабриолет и универсальная модель «Shooting brake». В связи с прекращением, в прошлом году, существования марки Maybach, которая принадлежала автомобилестроительному концерну Diamler AG, лимузину Pullman отведена роль приемника автомобиля модели Maybach 57. 
 
К основным отличительным чертам нового семейства автомобилей S-Class можно отнести: модернизированную подвеску, облегченный кузов, модульную платформу, автоматическую девятидиапазонную коробку передач, экономичные двигатели. Невозможно не отметить, что как всегда славившийся своей надежностью и безопасностью немецкий концерн, добавил в новые автомобили новейшие разработки по системе активной безопасности. Адаптивный круиз контроль, позволяющий чувствовать себя спокойно, даже при скорости в двести километров в час, определение автомобилей и пешеходов при переезде перекрестков, а также задние фонари, которые автоматически подстраивают свою яркость под окружающие автомобиль условия передвижения по дороге.