Сразу же хочется заметить, что в январе 2013 года в Швейцарии был представлен совершенно новый автомобиль марки «microMAX». Особенность данного автомобиля в том, что он сочетает в себе характер личного и общественного транспорта, а именно кроме пассажирских сидячих мест в нем имеются стоячие места характерные общественному транспорту. Сегодня быстро растет авторынок и о новинках как отечественного так и зарубежного автопрома ты можешь всегда найти на http://avtostrana.net/.
 
Рассматривая более подробно габариты данного автомобиля, можно заметить длину, которая имеет 3.6 метра, высоту 2.2 метра. Этого места достаточно для того чтоб в салоне автомобиля кроме водителя разместить трёх пассажиров, а так же магазинные тележки, которые в основном используются для комфортной перевозки продуктов. Ко всему этому проектировщики сообщают что в автомобиле так же остаётся место для того чтоб разместить, мини-холодильник либо укомплектовать автомобиль кофеваркой. 
 
Простыми словами данный автомобиль, может стать достойной заменой автомобилям которые активно работают по системе каршеринга. Что касается системы каршеринга, то она представляет собой групповое пользование автомобилем, а именно это распространенная на Западе система. Действует данная система, таким образом, а именно автомобиль берётся в аренду на кратковременное использование, что касается оплаты, то здесь действует система повременной оплаты от нескольких минут до нескольких дней. 
 
При этом многие отметили, что благодаря система каршеринга, в городе в значительной степени снизились транспортные потоки, а так же уменьшилось число личного транспорта.