В настоящее время был подписан указ Дмитрием Медведевым, о том, что вносится изменение в правила дорожного движения по территории РФ. 
 
Согласно принятому постановлению водится совершенно новый знак, который предупреждает водителей о том, что ведётся «фотовидеофиксация» на данном отрезке дороги, а это своего рода информация для водителей которые любят «скорость». Так же здесь вводится разметка, которая указывает водителю на то, что на данном участке осуществляется функционирующая в автоматическом режиме фотовидеофиксация прослеживающая за административными установленными правонарушениями. Сама по себе разметка будет своего рода дублировать дорожный знак. 
 
Подобные изменения вполне возможно повысят уровень безопасности на дорожном участке, так же вероятно улучшится организация дорожного движения. Этот факт позволит в некоторой степени снизить смертность по причине ДТП.
 
Ко всему вышесказанному можно добавить, что данный пакет изменений содержит в себе массу достоинств, так как об этом говорит вполне успешный заграничный опыт.  
 
В данный момент ещё решается то, как будет выглядеть знак, и каким образом представить водителю разметку. Предполагается что дорожный знак будет выглядеть так как желают того  автомобилисты которые в свою очередь проголосовали на официальном сайте ГИБДД. 
 
Согласно полученным данным в России уже установлено более 2200 камер, которые в автоматическом режиме фиксируют нарушения ПДД. 
 
Если у вас возникли проблемы с замком капота, мы поможем вас с вскрытием без повреждений, заменой и ремонтом замка капота любой сложности! Также поможем с изготовлением ключей, вам осталось только обратиться к нам на technicalhelp.ru.