Приобретая новый автомобиль, владелец сразу же задумывается над такой проблемой как защита машины от угонщиков. При обращении на станцию технического обслуживания там обычно предлагают полный комплект, включающий в себя сигнализацию (с переменным кодом), блокиратор для кулисы в коробке передач, замок на капот. Большинство автомобилистов предпочитают удовлетвориться именно этим набором для безопасности. Некоторые «водители с опытом» заказывают себе еще и системы GPS-мониторинга. Но всего этого, увы, недостаточно для защиты вашей «колымаги» от профессиональных угонщиков. Случайно, в пассажирском поезде, нам посчастливилось познакомиться с бывшим профессиональным угонщиком, который и рассказал нам обо всех уловках и хитростях этой «профессии». Как он нам заявил, еще не придумали такой автомобиль, которого нельзя было бы угнать. Но зато есть приемы, которые смогут сделать работу угонщика гораздо сложнее, чтобы он рано или поздно отказался от идеи «посетить» ваш гараж. 
 
Как же отбить желание у автомобильного угонщика «посетить» ваш гараж. Всем известно, что главным врагом любого вора и союзником каждого автомобилиста является время. Если вору кажется, что автомобиль является легкодоступным средством – он не устоит от искушения присвоить этот транспорт себе. Если процесс взлома занимает больше одной минуты либо имеются другие препятствия для взлома, то вор, как показывает практика, отказывается от этой затеи. Сейчас мы покажем основные приемы, которые используют воры для угона машин.
 
Передатчик GPS. Производит поиск и выслеживание передвижения автомобиля при помощи GPS или GSM канала. Правда, в интернете можно найти множество глушителей сигналов подобного рода, что делает такую GSM-систему неэффективной. Как решить проблему безопасности? В самых дорогих системах при глушении сигналов включается сигнал тревоги с передачей сообщения в ближайший пост ГИБДД с указанием координат перемещения автомобиля. Если автомобиль исчезает из поля обозрения охранной системы, то передаются последние координаты автомобиля. 
 
Пора переезжать? С доступным переездом в москве вам поможет LOGISTICS SERVICE. Оформляй заявку прямо на www.pereezd-pro.ru и ты не пожалеешь о своем решении, ведь нам доверяет множество!