Еще в январе стало известно, что Волжский автомобильный завод внедряет в производство инновационные рычаги задней подвески для автомобилей класса люкс — Lada Granta, благодаря чему в скором будущем машины данной модели станут обладателями 15 –ти дюймовыми колесами. В дальнейшем обновления такого же характера, коснутся Lada Priora. 
 
Audi в России
 
В Калужской области, на автомобильном заводе, компания Audi , собирается поставить на поток производство данных автомобилей представительского класса. Премиум модели найдут спрос среди российских чиновников, и современных автовладельцев.
 
Продажи растут
 
Подведен итог прошлого года по поводу спроса и продажи легковых автомобилей. Продажи растут как «на дрожжах», показатели превысили отметку в 10%, что в целом составляет более 2, 900 миллиона авто. Данная статистика демонстрирует наглядно, что в ближайшее будущее спрос будет только расти, обеспечивая колоссальную прибыль автопроизводителям. 
 
Майские новинки АвтоВАЗа
 
Представители АвтоВАЗа объявили, что март стал завершающим месяцем по производству Lada Kalina второго поколения, и уже во второй половине мая данные автомобили поступят в продажу. 
 
Борьба за справедливость
 
Дмитрий Медведев, выступил с предложением наказаний злостных нарушителей ПДД среди высокопоставленных должностных лиц. Конечно, речь не идет о тюремных сроках и увеличением штрафов, оно заключается в увольнении с должностей. Эффективность данного метода с классовым неравенством давно показала отличные результаты в соседних странах, теперь наша очередь восстановить справедливость.
 
Если вы хотите переместить без повреждений свой сборный груз, заказывайте перевозку сборных грузов у нас! Мы с радостью и со всей ответственностью поможем вам! Выбери сам более удобный способ доставки, который мы осуществляем прямо на нашем сайте.