Приходя на обучение в автошколу, каждый преследует свою цель. Кому-то необходимо получить знания, или повысить уровень уже имеющихся навыков вождения, кто-то просто хочет узаконить своё нахождение за рулём.

 
И те и другие, к сожалению, могут столкнуться со многими проблемами. На сегодняшний день, любая коммерческая организация, нацелена на прибыль, и, казалось бы, а почему нет, ведь все мы ходим на работу, чтобы получить в итоге достойные деньги, но способы многих инструкторов сделать это, сегодня оставляет желать лучшего. Если заработная плата стабильна и постоянна, берутся взятки. Если же она зависит от количества отработанных часов, то преподаватели делают всё, чтобы вы ещё раз пришли к ним на занятие. Кто-то ни как не реагирует на ваши ошибки, или же не дают сдать экзамен, необходимый для получения документа, столь важного при допуске к сдаче испытаний в ГИБДД. В случае с наплевательским отношением к учебному процессу самого преподавателя, выход один – поменять его. Но, если же, вы столкнулись с бесконечным хождением по пересдачам, могу посоветовать, посетить директора автошколы. Так как ни одной организации не нужна плохая реклама и репутация, стоит заявить, что на следующую пересдачу вы появитесь с хорошим знакомым и видеокамерой. Если же видеосъёмка на территории автошколы запрещена, то вы обратитесь в местную телекомпанию. На собственном опыте скажу – действует безотказно, ну, конечно же, если вы не лукавите и действительно столкнулись с открытым, или же завуалированным вымогательством в процессе обучения. Мой вопрос решился в тот же день, даже не пришлось обращаться за помощью в СМИ и к друзьям.
 
Всем начинающим водителям, хотелось бы, пожелать терпения и успехов в учёбе.
 
Если тебе нужны услуги грузчиков, быстро договориться ты всегда сможешь на 100sil.ru. Мы в любое удобное для вас время сможем оказать все необходимые услуги по разгрузке и загрузке быстро и аккуратно! Все подробности прямо а сайте.