Автомобильный гигант Hondа порадовал своих любителей. На автошоу, которое на днях проходило в Шанхае, компания представила два своих новых концепт-кара, которые в скором будущем планируют пустить в серийное производство.

 
Первой новинкой стал кроссовер Acur, интересен также тот факт, что это первая примера марки, которая происходит не в Северной Америке. На данный момент, о каких либо технических характеристиках данного автомобиля ничего не известно. Но со слов представителей Hondа стало точно ясно, то что авто станет экологическим, но не смотря на это будет обладать всеми плюсами которыми обладает качественный внедорожник.
 
Сборку Acur планируют начать в ближайшие три года, он будет производиться в Китае. В компании ожидают, что их автомобиль сможет создать достойную конкуренцию таким моделям как ВМW Х1 и Аudi Q3.
 
Вторым автомобилем, который представила Hondа стал Cоncept M. Данная модель была разработана японскими дизайнерами, специально для того, что бы реализовать её на китайском рынке. Как и о другой новинке компании, практически ничего неизвестно (в техническом аспекте), но из комментариев которые были высказаны официальным лицом Hondа стало ясно, что автомобиль будет иметь достаточно просторный, комфортный и многофункциональный салон.
 
Как предполагалось ранее дизайн Cоncept M должен быть подобным к тому которым будет обладать обновленная версия модели Оdyssey, последний раз она обновлялась ещё в 2008 году.
 
Узнать стоимость такси в Домодедово можно на странице http://www.7756775.ru/taxi-domodedovo-vnukovo-stoimost.aspx. На выбор можно заказать автобус минивен, универсал, комфорт или стандарт. Быстрое обслуживание, подача машины за 30 минут и недорогое обслуживание.