Пикап Ford, который успел стать легендарным, получил импульс бодрости благодаря тому, что была представлена «заряженная» модификация под названием Tremor. Описание данной модели уже совсем скоро можно будет найти на сайте http://cars4men.ru/. Интересно отметить, что в русском и английском языках, «тремор» означает конвульсии тела, причиной которых являются нарушения работы нервной системы. Данное понятие нельзя относить к Ford F150 Tremor, который надежно стоит на собственных колесах. Движения могут быть резкими только от шестицилиндрового двигателя EcoBoost объемом 3,5 литра, который может достигать мощности в 365 лошадиных сил. Силовой агрегат работает вместе с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Главное отличие Tremor от серийной модификации F150 заключается в том, что у редуктора заднего моста самая короткая главная пара. Кроме этого, автомобиль может оснащаться задним дифференциалом с электронными блокировками.

Ford F150 Tremor будет предлагаться, как и с задним, так и с полным приводом. Таким образом, потенциальные покупатели получают прекрасную возможность самостоятельно решить, какая модификация является наилучшей.

Производитель не предлагает длинную базу и второй ряд кресел. В то же время Ford F150 Tremor может похвастаться спортивными кожаными креслами, которые украшены кантом красного цвета. Автомобиль предлагается с системой Ford SYNC, которая может позволить пассажирам и водителю интереснее проводить время, легкосплавными дисками диаметром двадцать дюймов, наклейками и шильдиками, предназначенными для идентификации спецверсии.

Ford F150 Tremor в США будет стоить 49 000 долларов.