Новенький внедорожник хорошенько “зарядили” и выставили на арабский рынок. На других рынках пока что, к сожалению, модифицированной версии не будет.

Как мы помним, под капотом у этого SUV в стоке 5,7-литровый V8 c 367-ю лошадками, который работает в паре с автоматической коробкой на шесть ступеней, а за сотню он разгонялся за семь с половиной секунд. У модифицированной новинки тот же двигатель, но уже 450 лошадей – конечно у версии от Hennessey гораздо больше (более 500), но несколько десятых в разгоне до ста километров в час внедорожник выиграет (данных по динамике пока что ещё нет).

Так же у Lexus Supercharger LX 570 будет улучшенная комплектация: двадцатидюймовые диски, музыкальный центр от Mark Levinson, спутниковый GPS, подогрев и вентиляция для пассажиров спереди, биоксенон, крышка багажника теперь с электроприводом и подсветкой, а салон отделан натуральной кожей и деревом. Возможно, что новенький “Лексус”, возможно, приедет и на другие рынки. Приобрели бы Вы себе заряженного красавца?

Lexus LX 570 Supercharger

Lexus LX 570 Supercharger