«Карету подано», – слышим мы и перед нами, как из сказки, появляется уже совсем реальный «железный конь». Но как выбрать подходящее авто? Их так много: красивых, ярких, удобных, дорогих… 

Если вам нужна надежная машина с качественным техническим оснащением это будет новый Фольксваген, стоит обратить внимание на европейские (Citroen-с5, Skoda-Octavia, Audi-Q5, WV-jetta), японские (Honda, Toyota) и американские (Cadillac) автомобильные брэнды. В то же время, эксперты настоятельно рекомендуют избегать «иномарок» китайского производства.
В Citroen (PSA Peugeot Citroen) гармонично сочетаются современность оборудования и классика стиля. Их серьезное техническое оснащение (например, четырехцилиндровый дизель) дает возможность использовать их более успешно в такой многослойной потребительской сфере.
Фирма Skoda сегодня занимается производством легковых автомобилей и выпускает небольшое количество моделей. Важная характеристика этих, на первый взгляд, простых машин – высокое качество продукции и невысокая цена, а также богатый ассортимент двигателей и кузовов. 
Вещественными преимуществами обладают и автомобили немецкой компании Audi. Их «железная душа» всецело посвящена спорту. Выбирая эти модели, можно смело отправляться в какое-то длительное путешествие. 
Среди японских фирм лидирующие позиции занимает Toyota. Она специализируется на производстве и распространения моделей высокого класса. Автомобили марки Honda более аскетичны. Если в вашем гараже не так уж и много места, вам стоит присмотреться к моделям Honda. Они компактны и практичны, качественные и надежные.
Американские авто Cadillac визуально немного громоздки, но при этом являются беспроигрышным вариантом для большой дороги. Ведь качественное оборудование салона превращает эту машину в «стойкого оловянного солдатика», которому не страшны перемены «погодного настроения».
Если вы новичок или даже водитель со стажем все же следует обратиться за помощью к автомобильному эксперту. Он поможет советом и выберет подходящий для вас вариант. В некоторых автосалонах предоставляют возможность «тест-драйва». Удачного вам выбора!