Осенью прошлого года на автосалоне в Париже был официально презентован новый минивэн Toyota Verso. Автомобиль производят с 2009 года и с той поры он получил колоссальные изменения. Дизайнеры довольно хорошо потрудились и салон нового минивэна сделан из более качественных материалов, также модифицировано свыше 470 деталей. Сборка Verso будет производиться на турецком предприятии концерна. Компания считает, что в 2013 году они смогут продать свыше 50 тыс. автомобилей.

 
Передняя часть минивэна немного заужена к центру, имеет стильную фальшрадиаторную решетку, светодиодные фары (возможен заказ ксенона), мощный бампер и округленные противотуманки.
 
Новый минивэн будет предлагаться в нескольких вариантах: 7-местный (в третьем ряду два места откидываются) и 5-местный. Кресла первого ряда (пассажирское и водительское) оснащены подогревом. Руль сделали на три спицы, бортовой компьютер имеет экран в 2,5 дюйма. В наличии имеется и климат – контроль.
 
Внутри все размещено довольно четко и грамотно. Даже при первом знакомстве с автомобилем никаких неудобств не вызывается, наоборот машина к себе притягивает.
 
Пространства для ног сидящих пассажиров будет довольно много, как по высоте, так и по ширине. В третьем ряду места, по большей мере, подходят для детей, взрослым там вряд ли будет комфортно. Для багажного отделения совсем не остается места, лишь 155 литров, однако если убрать третий ряд то багажное отделение сразу расширяется в два раза, вмещая порядка 440 литров.
 
Если понадобилось купить автокран, обращайся к профессионалам за помощью! Продажа автокранов по ценам автозаводов успешно производится на svs-amur.ru. Будь и ты счастливым покупателем!