В августе прошлого года новый седан 3го поколения Mazda 6 был представлен на московском международном автосалоне. Производитель данного авто долгое время не оглашал технических характеристик, а также никаких сведений о внешнем виде модели, только изредка на протяжении многих месяцев выдавал изображения различных частей новинки. И вот теперь можно увидеть новинку собственными глазами — дизайн, выполненный в стилистике «Soul of Motion» от компании KODO.

Стоить выделить, что новая Mazda 6 получилась довольно красивая, как и обещали производители. И, правда, не столь сильно отлична от Takeri. Облик последнего лег в основу дизайна нового авто. Округлости в передней части автомобиля придают ей больше широты и агрессивности.
Объем багажного отделения Mazda 6 колоссально уменьшился до 483 литров, в сравнении с прошлой моделью, однако багажный проем стал шире на 32 мм.
Интерьер нового седана стал более  солидным и основательным. Мультифункциональный руль, имеющий телескопическую регулировку, удобные кресла, оснащенные боковой поддержкой с множеством регулировок. В компании заявляют, что в разработке интерьера большое внимание было уделено различным мелким деталям. Отделочные материалы стали дороже и качественнее.
Автомобиль способен отслеживать разметку, мертвые зоны, может самостоятельно тормозить, а также тормозить на малых скоростях, и, наконец, автоматически переключать дальний свет на ближний.
Продажи нового седана в РФ стартовали в конце прошлого года. Стоимость составляет порядка 925000 рублей.
Если интересует продажа коммерческого авто с пробегом, заходите к нам! Наш девиз: «Мы радуем!» оправдал себя уже далеко не один раз, поэтому мы ждем и вас на miraduem.ru.