В Лос –Анджелесе состоялась презентация модифицированной версии Kia Sorento 2014. По заявлениям производителя практически все детали автомобиля заменили на новые либо модернизировали. Испытания автомобиля проходили на высоких скоростях на трассе в Нюрнберге. США и Европа, скорее всего, увидят машину уже в этом году, а вот в РФ авто появится не ранее 2014 года.

 
Обновленный кроссовер обзавелся новым передним бампером, вертикальными противотуманными фарами, огромной панорамной крышей, видоизмененными фарами, светодиодными задними фонарями и много чем еще. Благодаря новому шасси намного улучшилась плавность хода авто и его управляемость. 
 
Салон кроссовера рассчитан на пятерых пассажиров. Качество материалов довольно высокое, а стилистика отделки очень строгая. Внутри есть, где развернуться, так что тесно точно не будет. При сложенном заднем ряде багажное отделение вмещает немыслимые 1900 литров объема.
 
В базовой комплектации новый Kia Sorento обладает электрическими стеклоподъемниками, усилителем тормозов, электроприводным люком, подушкой безопасности, и ABS.
 
Приборная панель автомобиля отличается яркой подсветкой красного оттенка. Установлена новейшая навигационная система с камерой заднего вида, которая обеспечит водителю комфортную парковку.
 
Стоимость нового кроссовера в стандартной комплектации колеблется от 1000000 рублей, в свою очередь, топовые комплектации обойдутся покупателю в сумму от 1 500 000 рублей.
 
Случись какая-нибудь неприятная ситуация на дороге, многие водители, особенно новички теряются, не зная что делать. Помни, что в любое время автоэвакуатор будет только рад тебе помочь! ООО «Автопомощь» осуществляет эвакуацию не только легковых автомобилей, так что обращайся!