Сразу же хочется заметить, что новый брендовый автомобиль марки «Acura RLX» будет представлен с пятнадцатого марта 2013 года на Лос-Анджелевском автосалоне. При этом автомобиль будет комплектоваться передним приводом и бензиновым 3.5 литровым двигаем. 
 
Ко всему этому хочется добавить, что новый флагманский седан от японской компании был представлен осенью 2012 года на Лос-Анджелеском автосалоне, где автомобиль представлялся с 3.5 литровым бензиновым двигателем мощностью 310 лошадиных сил при максимально крутящем моменте в 368 Нм. В настоящее время стало известно о том, что в продажу автомобили будут поступать исключительно с переднеприводный системой и шестиступенчатой усовершенствованной автоматической трансмиссией. 
 
Рассматривая расход топлива можно заметить, что в городском режиме автомобиль будет потреблять 11.8 литров на (100 км.), а вот на трассе всего 7.6 литров. Смешанный цикл составляет 9.8 литров. 
 
При этом совершенно недавно данный автомобиль представлялся в Детройте, где стало известно о его начальной цене, а именно в зависимости от комплектации стоимость автомобиля будет варьироваться, начиная от 48 500 и до 60 000 долларов. 
 
Что касается салона то здесь интерьер весьма просторный, при этом задняя пассажирская часть увеличена на 76 миллиметров в отличии от предшественников данной модели. В стандартную комплектацию будет входить 7-и дюймовый монитор, 10 динамиков с аудиосистемой, навигационная система, электропакет и т.д. 
 
Если нужна рулевая рейка для иномарки, ищи у нас на складе. Мы занимаемся профессиональным ремонтом рулевых реек в Москве и их продажей. С заявками обращайтесь на http://www.рейкарулевая.рф.