В настоящее время стало известно, что американский вариант нового брендового кроссовера марки «Toyota RAV4», будет, стоит на порядок дешевле Европейского. Сам концерн «Toyota» подтверждает то, что четвертое поколение данного кроссовера на американском рынке будет стоить в несколько раз дешевле, чем на Европейском рынке. Конечно же, ни смотря ни на, что американская версия кроссовера будет отличаться от своего аналога, который будет реализовать себя в странах Европы. Более подробно рассматривая ценовую особенность можно заметить, что кроссовер «Toyota RAV4» в Америке будет стоить 23 300 долларов, а что касается Европы то здесь цена доходит до 36 554 долларов. 
 
Ко всему вышеописанному можно добавить, что базовая комплектация кроссовера будет снабжена 2.5 литровым бензиновым двигателем мощность в 176 лошадиных сил. Здесь же будет находиться шестиступенчатая механическая коробка передач. В комплектацию так же входят тонированные стёкла, 17-и дюймовые легкосплавные диски, спойлер расположенный на крыше, видеосистема, которая просматривает зону позади автомобиля, электропакет, 6-и дюймовый дисплей, а так же аудиосистема с 6 динамиками и т.д. 
 
Так же будет и полноприводная система, которая будет работать шестиступенчатой автоматической трансмиссией. К тому же версия «Limited» будет комплектоваться системой навигации, системой видеоконтроля и подогревом сидений. Стоимость автомобиля в данной комплектации будет составлять 28 400 долларов. 
 
Продли срок службы мкпп своего фольксвагена! Делай его ремонт у нас! Узнай подробнее на странице нашего официального сайта — http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-volkswagen.aspx. Нам доверяют многие, доверься и ты!