Японская компания Toyota решила порадовать своих европейских поклонников и представила новую лимитированную серию известного кроссовера RAV4, которая получила название Edition S.

Эксклюзивная "нафаршированная" версия RAV4 Edition SДля этого эксклюзивного кроссовера подготовлено роскошное оснащение даже в базе. От предыдущих версий новый кроссовер отличается наличием двухзонного климат – контроля, запуска двигателя с кнопки, возможностью доступа в салон без ключа, дверью багажника с электроприводом и фирменным мультимедийным комплексом Toyota Touch2 с цветным экраном диагональю 6.1 дюйма. Извне лимитированный новый RAV4 Edition S отличается наличием серебристых рейлингов на крыше, хромированными накладками на пороги и бампера и 18-дюймовыми колесами.

Полноприводная версия RAV4 Edition SToyota RAV4 Edition S представлен только в полноприводной версии с бензиновым двигателем 2.0л мощностью 151 л.с или дизельным такого же объема, но развивающего 124л.с. и 150 л.с. Трансмиссия доступна шестискоростная, на выбор — механическая или автоматическая. Стоимость для европейского рынка новой лимитированной версии RAV4 Edition S 30 890 евро, в нее уже включены опции на сумму 1 750 евро.