В настоящее время стало известно, что Великобритания в скором времени распрощается с «Subaru Impreza и WRX STI».  Конечно же, вывод этого автомобиля с производства, характеризуется тем, что спрос на «Subaru Impreza и WRX STI» резко упал. Ко всему этому можно добавить из слов экспертов, то, что вполне возможно это коснется и другие Европейские страны. 
 
Так же об этой новости стало известно из сообщения, которое было опубликовано в «AutoExpress», а именно здесь можно было заметить что, проанализировав постоянный снижающийся спрос на автомобиль, компания решила полностью вывести из производства линейку «Impreza и WRX STI». 
 
Несмотря на вышесказанное, хочется заметить, что предположительно место «Impreza и WRX STI» на рынке займет кроссовер «Subaru XV». В свою очередь новый кроссовер, разрабатывался на базе «Impreza», но к этому всему хочется добавить, что отличительные особенности получать модели такие как «XV, BRZ и Forester». Так же из предварительных расчётов, лидером продаж должен стать двухместный спортивный брендовый автомобиль «Subaru BRZ».
 
Самое интересное, что в 2013 году купить «Impreza и WRX STI» будет невозможно, так как эго производство ограниченно 2012 годом. Дилеры в свою очередь, собираются уже к лету 2013 года распродать все остатки «Impreza и STI». Само производство было прекращено в январе 2013 года. 
 
В Великобритании этот автомобиль был самым популярным  по сравнению с другими странами.
 
Пора сделать подарок и хочется найти что-то оригинальное? Магазин оригинальных подарков для мужчин, женщин и на свадьбу предлагает огромный выбор для людей с самыми различными предпочтениями по низким ценам! Радуй, удивляй и не жди повода, ведь самый приятный подарок – неожиданный! Сделай свой выбор на dom-podarka.ru!