Сразу же хочется заметить тот факт, что по предварительным проведенным экспертами анализам выяснилось то, что в России самые плохие дороги по сравнению с дорогами во всём мире. Таким образом, Российские дороги завоевали всего 136 место в рейтинге качественных дорог. Что касается рейтинга, то в нём приняли участи 144 страны. Самыми наихудшими дорогами принято считать дороги, которые находятся в странах, таких как Гвинея, Габон, Румыния, Монголия, Гаити и Украина. На последнем месте находятся дороги Молдавии. 

 
Кроме всего этого эксперты обратили внимание, что Казахстан занял 117 место, Азербайджан 67 место и Латвия 99 место. Именно в этих местах более приемлемые дороги по отношению с другими странами Российской Федерации. 
 
Что касается самого высокого клака дорог, то здесь можно обратить внимание на Францию, которая заняла первое место в рейтинге. Далее в пятёрке лидеров, можно понаблюдать за странами, такими как Арабские Эмираты, Оман, Сингапур и Португалия. Что касается Германии, то данная страна замкнула первую десятку лидеров. 
 
В настоящее время российские власти призадумались над состоянием дорог, после чего было принято решение до 2015 года реконструировать дороги в Российской Федерации. При этом будет затрачено порядка 740 000 000 рублей. 
 
Так же из слов чиновником можно понять, что они планируют к 2015 году выложить более 340 километров новых магистралей и трас непосредственно в столице. Данная инициатива, является в свою очередь одной из программ, на которую было выделено порядка 1.4 триллиона рублей. 
 
Запланировал покраску автомобиля? Доступные цены на покраску автомобиля найдешь здесь http://www.avtokolor.ru/pokraska_avto.php. Автосервис АвтоКолор выполнит покраску и ремонт кузова автомобилей оперативно и с гарантией.