Автомобильное ателье австралийской корпорации под названием HSV представило самую мощную и быструю машину, которая когда-либо выпускалась на территории данной страны.

 
Данного титула удостоилась обновленная модель автомобиля под названием GTS, построенного на основе анонсированного ранее автомобиля VF Commodore. Данный автомобиль может похвастаться силовой установкой на шесть литров, а также механическим нагнетателем от фирмы Eaton. Данный двигатель ранее устанавливался на «Корветы», а в данный момент стоит на спортивном автомобиле под названием Camaro ZL1. Силовой агрегат способен развить почти шестьсот лошадиных сил, кроме того, он работает совместно с автоматической или механической коробкой передач на шесть ступеней.
 
До ста километров в час данный автомобиль сможет разогнаться всего за четыре с половиной секунды. Максимальная скорость его движения ограничена бортовым компьютером на отметке двести пятьдесят километров в час.
 
Седан обзавелся спортивным выпуском, улучшенной системой охлаждения двигателя трансмиссии, обновленную заднюю подвеску, новые амортизаторы с несколькими режимами, усовершенствованные тормоза, а также литые диски на двадцать дюймов. 
 
Более того, данный автомобиль будет оснащаться системой под названием Driver Preference Dial, которая способна самостоятельно регулировать системы стабилизации автомобиля, а также управление. Стоимость данного автомобиля составит около ста тысяч долларов США. 
 
Если ты занят поиском профессиональого сервиса, занимающегося ремонтом китайского грузовика Foton по доступной цене, считай, что ты нашел его! Мы предоставим любой ремонт китайских грузовиков в Москве и запчасти для китайских грузовиков.