Как говорят в народе хуже российских дорог это только их отсутствие. Поэтому для России с ее слякотью, ямами и оврагами просто необходим мощный и хороший внедорожник, приспособленный ко всем дорожным «сюрпризам».


И специально сконструированная машина для наших дорог будет конечно оптимальным вариантом. Такая вот машина уже создана.

Где разрабатывалось авто

Автомобили из группы “Skorpion” — первые внедорожники России созданные на базе знаменитого УАЗ.
В корпорацию «Защита» входит более двадцати российских компаний, которые производят внедорожники с повышенной проходимостью и других автомобилей специального назначения.
Джипы «Skorpion» благодаря как своим высоким внедорожным качествам так и техническим характеристикам стали пользоваться популярностью среди автолюбителей россиян. Практически на любой поверхности с любым сцеплением и в любую погоду эти джипы чувствуют себя неплохо.
Да и если сравнить цены на зарубежные джипы аналоги, то наши на целый порядок дешевле выходят.

И «Skorpion» не исключение. Корпорация предлагает ряд моделей класса «Skorpion» по достаточно доступным ценам, где заказчик сам выбирает комплектацию и опции ему необходимые и в соответствии с его достатком. Система довольно гибкая.

Модельный ряд SKORPION

В модельном ряде внедорожников от корпорации «Защита» Джип «SKORPION PR» стоит самым первым.
Трехдверный кузов, имеется каркас безопасности, полный привод, раздаточная и основная коробки, передача, габариты: 4100х2260х2105 мм, обладает грузоподъемностью тысяча килограмм.
Этот русский джип благодаря своим техническим характеристикам идеально подходит для активного отдыха и любое российское бездорожье ему нипочем.

Бронированный SKORPIONIB
Внедорожник «SKORPION I» имеет еще больше возможностей, так как у них очень большой диапазон температурного режима, в котором они с успехом работают от-45 до+50 градусов по Цельсию.

Особой популярностью «Скорпионы» пользуются у любителей гонок на джипах, трофи-рейдов и внедорожного ориентирования. Если же вы любитель игр про внедорожники, на сайте http://playshake.ru можно найти большое количество различных гонок.

Российский джип «SKPRPIONII» имеет немного большие габариты: 4550х2260х2115 мм. Кроме устойчивости к экстремальным температурам этот джип с успехом преодолевает бездорожье чрезвычайной сложности. А отличное маневрирование в таких условиях это его конек. А последний в этом классе «SKORPIONIB» пятидверный бронированный автомобиль, предназначенный для перевозки особых грузов по дорогам любой категории. Броня надежно защищает от пуль огнестрельного оружия и противопехотных гранат и мин, машина в общем серьезная.