Французская компания под названием Renault совместно с «Почтой России» будет использовать в качестве эксперимента электрические автомобили под названием Kangoo Z.E., а также Twizy. Данные автомобили будут входить в корпоративный автомобильный парк российской организации «Почта России», которая собирается использовать эти автомобили в качестве собственной инфраструктуры.
 
Все электрические автомобили будут выданы организации на условиях долгосрочной аренды. Около десяти автомобилей модели Kangoo запланировано использовать на протяжении трех лет на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Казани. После первого года использования организации дополнительно будет выделено два автомобиля модели Twizy. 
 
На сегодняшний день на территории Москвы и Московской области функционирует около тридцати электрических заправок для автомобилей на электрической тяге. В конце нынешнего года их общее количество планируется довести до ста экземпляров. Не так давно стало известно о том, что в течение ближайших пяти лет, на территории Москвы и Московской области будет создано более пяти с половиной тысяч новых электрических автомобильных заправочных станций для автомобилей на электрической тяге. 
 
Совсем недавно Российская организация под названием «Почта России» говорила о том, что намерена купить к Олимпийским играм, которые пройдут в Сочи, около сотни электрических автомобилей компании «Рено», доведя их число в дальнейшем до тысячи экземпляров. 
 
Если ты решил стать счастливым обладателем uaz patriot, для тебя будет полезна и важна информация, предоставленная у нас на сайте. Официальный дилер предоставляет автомобили по лучшим ценам и качеству, дает больше гарантий.