В конце ноября на рынок России выйдет новый городской кроссовер Renault Sandero Stepway. На данный момент известны его характеристики и стоимость, которая составляет от 485 000 рублей в минимальной комплектации Comfort до 559 000 рублей в топовой версии Privilege со всеми возможными опциями.

Золотисто-оливковый внедорожник Renault Sandero Stepway 2015Впервые данная модель была представлена в Москве в августе на автосалоне 2014. Внешность Sandero Stepway нового поколения аналогичная интерьеру и экстерьеру обычного Sandero 2015, но есть и некоторые «изюминки». Так, новый Sandero Stepway получил пластиковый обвес кузова, увеличенный клиренс (195мм), 16-дюймовые колеса, рейлинги на крышу, и дополнительный цвет окраски кузова – золотисто-зеленый оникс.

Салон нового кроссовера Sandero Stepway 2015

Автомобиль Renault Sandero Stepway 2015 будет комплектоваться бензиновыми 1.6–литровыми моторами, которые развивают мощность 82 л.с. и 102 л.с. Двигатели работают в паре с «механикой». Компания Renault предлагает два вида комплектации Stepway 2015, а в дополнение можно заказать систему ABS, климат-контроль, круиз-контроль, систему курсовой устойчивости, мультимедийную систему, подогрев сидений, парктроники, полный электропакет и множество других опций.